На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модный эксперт рассказал, когда колготки подходят к образу, а когда – фиаско стиля

В холодную погоду колготки – неизбежный аксессуар в женском туалете. Они не только отлично сохраняют тепло, но и могут придать образу индивидуальности, подчеркнуть красоту ног или наоборот – все испортить. Стилист” Модного приговора”- Ольга Соколовская рассказала, как не потерпеть фиаско подбирая колготки к образу.

Какой плотности должны быть телесные колготки?

Считается, что колготки нюдового цвета должны быть незаметны на теле и не должны превышать 8-10 ден. Даже колготки из 15 ден уже видны невооруженным глазом, поэтому их лучше избегать.

Второе-выбирайте матовые рисунки без глянца.

Третье важное условие – они должны идеально подходить к цвету кожи женщины.

Колготки невидимого телесного цвета в рабочей среде, где преобладает строгий дресс-код, необходимы даже во время пиковой жары. Носите их только с закрытой обувью, без открытых носков или пяток.

Как носить черные колготки?

Черный – универсальный цвет, но при выборе колготок необходимо соблюдать особую осторожность. Здесь делают частую ошибку – яркую одежду и обувь сочетают с черными колготками. Не совершайте такой ошибки, лучше сочетать черный с другими темными оттенками.

Чудно будут смотреться черные колготки 120 ден с летними шифоновыми платьями.

А вот черные колготки с рисунком должны оставаться главным акцентом в вашем образе, поэтому выбирайте рядом с ними нейтральную и базовую одежду.

Как сочетать цветные колготки?

Впервые красочные колготки были представлены миру французским модельером Кристианом Диором, чтобы добавить красок в свою необычную коллекцию. Однако в реальной жизни часто возникает вопрос, как не ошибиться, объединив их в одном образе.

Цветные колготки всегда отлично смотрятся в монохромном образе, когда вы с ног до головы облачены в одежду и аксессуары одного цвета, но разных оттенков.

Вы также никогда не ошибетесь, если соедините обувь с колготками. Туфли c колготками зрительно удлиняют ноги и не «режут» силуэт. Это отличное решение не только для низкого роста дам, но и для девушек больших размеров.

Если колготки того же цвета, что и ваша юбка, образ приобретет целостность и будет работать тот же визуальный эффект, что и с обувью – ваши ноги будут выглядеть длиннее.

Одним из недостатков цветных колготок является то, что они визуально добавляют дополнительный объем и привлекают внимание окружающих,. Поэтому, если вы не являетесь обладательницей красивых ног, выбирайте более темные цвета, такие как темно-синий, насыщенный винный, темно-коричневый и другие.

Каких колготок избегать?

Не выбирайте колготки в крупную полоску, они смотрятся вульгарно на теле, а линии переходят в волны.

Также избегайте колготок в сеточку, они были на пике популярности в 2016 году, но сегодня такая модель находится в списке анти-трендов.

Колготки-чулки тоже подходят только подростку, взрослой женщине стилист рекомендует их избегать.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх