На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Новая жизнь старой одежды: 5 идей, как обновить ненужную вещь и быть в тренде


Вместо того, чтобы избавляться от ненужных вещей, – попробуйте их преобразить. Даже если эти самые вещи вам уже порядком надоели. Даже если они перестали нравиться! Есть самые разные способы. Так, вы можете полностью перекроить изделие, сделав из платья майку, из джинсов – шорты или стильный аксессуар. А можете просто добавить немного модных деталей. Каких именно, расскажем ниже.

Бахрома

Ковбои и вестерн снова в тренде, поэтому бахрома идеально подойдет в качестве украшения. Укоротите любимые брюки и дополните их низ бахромой или же освежите старую джинсовую куртку: бахрома на рукавах – хит сезона.

Принт

Вернуть былой шарм надоевшим вещам или полностью поменять стиль изделия можно с помощью принта. Разрисуйте вручную акриловыми красками однотонную модель или же добавьте готовый принт изделию. Может, у вас хватит вдохновения на целую картину!

Вышивка

Еще один тренд сезона, который легко впишется в любой гардероб – это вышивка. С помощью такого элемента можно украсить даже самую простую повседневную вещь. В моде цветочные орнаменты, изображения животных и каллиграфические надписи.

Пайетки

Если вам хочется добавить образу немного праздничного и игривого настроения, то используйте пайетки. Их можно расположить в хаотичном порядке или же вышить ими понравившийся узор. Оригинально смотрятся модели блузок и рубашек с расшитыми пайетками воротником и манжетами.

Бусины и стразы

Принцип действия такой же, как и в случае с пайетками. Вы можете смешать в своем рисунке и бусины, и стразы, или же отдать предпочтение какому-то одному украшению. Приветствуются яркие цвета и крупные детали.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх