На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

19 роскошных образов для будущих мам, чтобы быть стильной даже с животиком


Даже в такой волнительный период своей жизни, как ожидание малыша, каждая женщина хочет выглядеть превосходно. На все 100%! Но, как правило, одежда для будущих мам практична, удобна и… Ее сложно назвать модной. Причем, это мягко сказано. Что ж, пусть так! Мы же уверены, что вы не должны отказываться от стильных нарядов. Вам нужно лишь немного подкорректировать свой гардероб, чтобы выглядеть безупречно каждый день. Немного модной магии, и вуаля! Вы будете красоткой, которая готовиться к появлению маленького чуда.

Свободный фасон

Прямой крой, «летучая мышь», трапеция, oversize – вот лишь небольшой перечень трендовых моделей, которые может себе позволить беременная девушка. Одежда таких фасонов не сковывает движений и гармонично уравновешивает образ, немного скрывая растущий животик.

Пояс под грудью

Миниатюрные девушки могут носить свободное прямое пальто с поясом под грудью – такой прием подчеркнет формы и стройность фигуры, при этом не мешая движениям. Важно, чтобы пальто было достаточно длинным и широким, чтобы защищать вас от ветра и холодов.

Широкий свитер

Беременным девушкам будет очень комфортно и тепло в стильном свитере модели oversize: он окутает вас подобно теплому пледу и подарит ощущение домашнего уюта, где бы вы ни находились. Объемные рукава джемпера – еще одна модная деталь, которая поможет уравновесить образ и сгладить выступающие особенности фигуры за счет акцента на руках. Носить такие модели можно с джинсами для беременных или прямыми брюками.

Трикотажная юбка

Не стоит отказываться от любимой юбки-карандаша даже будучи в положении – просто приобретите модель большего размера и которая хорошо тянется, и наслаждайтесь женственным силуэтом когда вам вздумается. Носить такую юбку можно с любым джемпером или даже с трендовым кроп-свитером.

Платье

Платье – неотъемлемая часть гардероба любой девушки, и беременной тоже. Выбирайте актуальные модели в рубчик или а-силуэты или фасоны с прямыми линиями. Не забудьте про пояс – этот стильный аксессуар не только завершит образ, но и подчеркнет ваши достоинства.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх