На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Зачем абсолютно всем женщинам нужна белая одежда

К белой одежде женщины относятся совершенно по-разному. Кто-то любит белый цвет и добавляет его в свои образы, а кто-то, наоборот, избегает и считает его непрактичным. Конечно же, белые вещи требуют больше внимания и ухода, но в результате женщина получает гораздо больше.

Как раз сегодня речь в статье пойдёт о том, почему белые вещи носить не только красиво, но ещё и выгодно.

Во-первых, белый цвет придаёт женщине энергии, бодрит, добавляет молодости и освежает. Зачем нам от этого отказываться?

Во-вторых, белый цвет всегда невольно привлекает к себе внимание. Хотите выделиться из толпы? Просто добавьте в свой образ какую-то деталь белого цвета и внимание окружающих вам обеспечено.

В-третьих, белый цвет идёт практически всем женщинам. Некоторые избегают белого цвета, потому что считают, что он полнит. Но это ошибочное мнение, потому что при правильном подходе, если вы умело сочетаете белый цвет с другими цветами, то вы сможете грамотно разбить свой силуэт, сделав его даже визуально стройнее.

В-четвёртых, белая одежда сочетается со всеми остальными цветами. То есть, покупая одежду белого цвета, вы никогда не будете думать о том, с чем вам её носить, тем самым вам не придётся тратить время и средства на покупку какого-то компаньона к этой белой вещи. Ваша белая вещь легко интегрируется в ваш гардероб и будет радовать вас на протяжении нескольких сезонов.

Вы всё ещё считаете, что в вашем возрасте уже нельзя носить белое платье, потому что оно не совсем уместно?

А ваши ровесницы в разных странах с удовольствием носят белые платья, прекрасно выглядят и чувствуют себя великолепно!

Ткань таких платьев может быть разной, но в жаркий летний день предпочтение стоит отдавать всё-таки натуральным тканям.

Особенно стоит отметить белые платья декорированные кружевом — не случайно их любят и модельеры, и женщины. Выглядят они очень нарядно.

Белая рубашка остаётся незаменимым элементом гардероба современной женщины. Классическая или с актуальными элементами, например, с объёмными рукавами — любой вариант будет востребован женщиной, которая хочет выглядеть модно.

Лёгкая белая блуза может использоваться в качестве замены рубашки, такая блуза добавит образу женственности и романтизма.

Туника, свободный фасон которой выручает многих женщин: помогает скрыть проблемные места, выглядеть привлекательно и чувствовать себя свободно, уверенно и комфортно.

А белая рубашка, больше напоминающая платье-рубашку, очень комплиментарна: позволяет собрать простые и стильные образы для любого возраста и фигуры.

Белые топы для жаркого лета — самое то, но имейте ввиду, что белая одежда выигрышнее смотрится при хорошем загаре, а открытый топ — тем более.

Футболка белого цвета стала обязательной деталью гардероба многих женщин и это понятно, потому что она уместна в разных стилях от спортивного до делового.

Зауженная или расклешённая, короткая или в пол, незамысловатая или скроенная сложно — любая белая юбка сделает образ интересным и стильным.

О брючном варианте низа можно сказать всё то же, что и о юбках, но обязательно нужно дополнить, что сочетание с самыми разными брюками — это ещё и очень практично.

Даже тёплым летом может возникнуть ситуация, когда вам понадобится дополнить свой наряд белым пиджаком или блейзером.

Для торжественного случая подходящим и даже незаменимым будет белый костюм.

А на прогулке пригодится белая куртка или ветровка.

Надеемся, что вдохновили вас почаще носить белые вещи и выглядеть эффектно и привлекательно.

Источник «LA PRETTY» — интернет магазин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх