На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Цепи – тренд 2021, большая подборка для вдохновения

Массивные цепи – это самый нашумевший тренд, который влюбил в себя многих современных модниц разных возрастов. В данной статье мы собрали стильные и современные образы, главной изюминкой которых являются актуальные цепи, глядя на них вас точно посетит вдохновение.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Актуальными в новом сезоне будут сумки “облако” с массивной короткой цепочкой, которая служит ручкой, а также дополнительной фурнитурой. Стилисты советуют носить данную модель сумки, как с кэжуал, так и женственными образами.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Если вам надоели однотонные скучные аутфиты, воспользуйтесь ремнем-цепью, данный аксессуар удачно “оживит” и разнообразит собой любой стилистический look.

www.pinterest.com

Следующий минималистический аутфит, который выигрышно подойдет моднице любого возраста – это шелковое платье в бельевом стиле с цепями. Нежный и одновременно дерзкий наряд привлечет к себе внимание всех окружающих.

www.pinterest.com

Массивная цепь на женственной утонченной шее – это эстетика, которая добавляет как праздничным, так и повседневным аутфитами определенную изюминку и грацию. На пике популярности, как минималистичные варианты цепей, так и многослойная массивная бижутерия. Также стилисты предлагают нам дополнять цепи объемными кулонами разных форм.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Массивные цепи гармонично впишутся, как в наряды с глубоким декольте, так и удачно “подружатся” с объемными вязаными свитерами.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Также чтобы выглядеть в 2021 году максимально стильно и современно, следует приобрести браслет, выполненный из массивной цепочки. Смело украшайте в новом году свои запястья одним или сразу несколькими браслетами, также этот аксессуар отличное смотрится с актуальными моделями наручных часов.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх