На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Не только черный цвет стройнит – одежда в этих пяти цветах делает стройнее и подчеркивает достоинства

Какие цвета особенно выгодны для фигуры? Не только черные оттенки делают стройнее!

Все знают, чем темнее одежда, тем менее заметны лишние килограммы и несовершенства фигуры – это правило, которого должны придерживаться женщины, желающие скрыть недостатки фигуры. Широкие бедра, плечи, выпирающий живот и массивные бедра не исчезнут как по волшебству, но и не будут бросаться в глаза. Грамотно подобранная одежда не только делает стройнее, но и молодит. Узнайте еще 4 модных оттенка, кроме черного, которые стоит иметить не только женщинам, носящим одежду больших размеров.

1. Одежда черного цвета

Самый популярный цвет, который заметно уменьшает силуэт, – черный. Это всегда хорошее решение, ведь черная одежда сочетается со всем. Но это не значит, что нужно носить все черное, наоборот – смело экспериментируйте с яркими аксессуарами. Туфли и сумочка красного цвета или ювелирные украшения станут идеальным дополнением к классическому маленькому черному платью. Эти два цвета наиболее гармонично сочетаются друг с другом.

2. Серая одежда

Замечено что серая одежда при дневном освещении стройнит, а при ночном-полнит. Чем светлее серый оттенок, тем он ближе к белому цвету. Сделайте ставку на приглушенный темно-серый, если нужно скрыть недостатки.

Необязательно выбирать однотонный цвета – ставьте на принт! Клетка, «гусиные лапки» и полоски также подходят. Серый пиджак, пальто, брюки и платье этого цвета будут хорошо сочетаться с большинством вещей, которые уже есть в вашем гардеробе.

3. Классический синий

Одежда темного цвета – эта альтернатива наскучившему черному цвету. Он смотрится свежо и интересно, к тому же визуально стройнит. Классический синий – главный цвет 2020 /2021 года. Он стал источником вдохновения для дизайнерских коллекций и стилистов. Оказалось, что этот оттенок подходит каждой женщине. Красиво смотрятся и блондинки, и шатенки, и брюнетки в одежде Classic Blue! Он подчеркивает цвет глаз, делает выразительнее черты лица, скрывает несовершенства фигуры.

4. Одежда в коричневых тонах

Но и светлые оттенки коричневого, такие как бежевый или верблюжий, тоже помогают скрыть недостатки. В случае с этим цветом также стоит ориентироваться на узоры, например, в клетку. Коричневую одежду можно сочетать с аксессуарами синего, белого и серого цветов.

5. Оттенки зеленого

Одежда нефритового оттенка и бутылочно-зеленый выглядит роскошно, отлично скрывает проблемные места. Носите юбки, платья, брюки этих оттенков. Он отлично гармонирует с синей, коричневой, кремовой или черной цветового гаммой в одежде!

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх