На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Срочно избавляйтесь от старомодной одежды. Актуальные образы на весну для женщин 50+

Возраст 50+ – не повод отказываться от выбора модной и оригинальной одежды. Главное – выбрать то, что идет именно вам. Но учитывать модные тенденции все же нужно. От старомодной одежды стоит избавиться. Стиль винтаж женщинам зрелого возраста не идет, он добавляет им возраст. Чтобы выглядеть стильно, ставку следует сделать на элегантность.

Приведу несколько примеров модных образов

Нежное платье из тонкой ткани с двухслойной юбкой. Модель с завышенной линией талии, она подойдет даже при неидеальной фигуре. К платью выбрали светло-серый плащ классического фасона, светло-коричневый вязаный шарф и высокие бежевые сапоги на высоком устойчивом каблуке.

Брючный костюм пастельного оттенка состоит из брюк прямого силуэта и двубортного пиджака. К костюму выбрана нежно сиреневая романтичная блузка с воланами у ворота и манжетах рукавов, белые кроссовки и зеленая сумка.

Черный брючный костюм не будет выглядеть скучно, если подобрать к нему яркие дополнения. Под пиджак надеваем красно-белую тельняшку, талию подчеркиваем широким ремнем с большой пряжкой. Выбираем туфли на высоких шпильках и алую сумку.

Образ с джинсами может выглядеть необычно и модно. Наденем с классическим укороченным джинсам кожаный пиджак цвета хаки, талию подчеркнём ремнем с круглой пряжкой. Обувь выбираем эффектную – ботинки с высокой шнуровкой.

Принт, имитирующий расцветку змеиной шкуры – на пике моды. Выбираем юбку прямого силуэта с анималистическим принтом, к ней надеваем черную водолазку и эффектный образ готов. Но чтобы сделать его еще более оригинальным, выберем маленькую сумочку и эффектные туфли на шпильке.

Бархатная юбка-колокол – заметная вещь. Наденем к ней модную блузку с пышными рукавами и красные сапоги из лаковой кожи. Сумку выберем в тон к сапогам.

Узкие бордовые брюки надеваем с розовой блузкой и темно-бордовым полупальто свободного силуэта. Дополнения образа – розовые ботильоны и бордовая сумка.

Серые клетчатые брюки – модная и стильная вещь. Наденем к ним коричневую кожаную рубашку. Рубашка классического покроя прямого силуэта. Носить её следует навыпуск, подчеркнув талию ремнем. Дополняют образ коричневые ботильоны.

Трикотажное платье – практичная и удобная в носке вещь. Основной тон платья – темно-синий, лиф двухцветный – красно-серый. К платью наденем темно-синие пальто, красную сумку и черные кожаные ботильоны. Интересная деталь – кружевные гольфы.

Простое, но эффектное сочетание, которое всегда будет актуальным. Синие джинсы скомбинирует с бело-синей полосатой рубашкой с оригинально оформленным воротником. Дополнения – бежевый жакет из фактурной ткани, нюдовые туфли и светло-голубая сумка.

Черные брюки-бананы наденем с белой футболкой и кремовым укороченным кардиганом на пуговицах. Кардиган застегнут на все пуговицы, а поверх него надет черный кожаный ремень. На случай прохладной погоды стоит прихватить бежевой пальто на подкладке из искусственного меха. Образ дополняют эффектные туфли с декоративными ремешками на подъеме стопы.

Для создания свежего образа стоит пополнить свой гардероб кюлотами. К ним надеваем черную блузку с рукавами до локтя. А если на улице прохладно, то образ дополняем бордовым полупальто свободного покроя. Красные высокие сапоги и черно-зеленая сумка на ремне-цепочке.

 

Источник Мне 50

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх