На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Праздничный маникюр: идеи, новинки

На праздник любая девушка хочет выглядеть роскошно. Женщины очень тщательно выбирают наряд, туфли, прическу и аксессуары. И не менее тщательно дамы подходят к выбору праздничного маникюра. Мастера ногтевого сервиса предлагают своим клиенткам просто огромнейшее разнообразие различных вариантов праздничного дизайна ногтей, от классического французского до модернового геометрического. В данной статье мы разберемся во всех тонкостях праздничного маникюра и покажем несколько умопомрачительных вариантов праздничного дизайна ногтей.

Особенности праздничного маникюра

Каждая женщина может дать свое определение праздничного маникюра. Однако в общем случае, можно выделить несколько основных особенностей, отличающих данный вид маникюра от любого другого:

Соответствие модным трендам; Чтобы маникюр выглядел модны и стильным советуем вам ознакомиться с новыми модными трендами. Ведь мир нейл-арт

Броскость и яркость. На то он и праздничный маникюр, чтобы привлекать внимание окружающих. Выбирать его нужно ориентируясь конечно же на образ целиком, однако наличие яркого акцента в виде роскошного маникюра станет лишь изюминкой образа.

Дизайн, идеально подходящий к форме ногтей и пальцев. Стоит заметить, что при выборе праздничного маникюра стоит отдавать предпочтение уже проверенной форме ноготков. От крайних экспериментов лучше отказаться. А вот с дизайнами можно и поиграться. Но помните, что во всем должна быть мера. И лепить на ногти сразу все элементы декора точно не стоит.

ВАЖНО! Ни в коем случае не делайте маникюр слишком заранее. К дню Х ногти могут отрасти или повредиться, и тогда маникюр будет смотреться некрасиво.

Праздничный маникюра на короткие ногти

Короткие ногти — не повод отказываться от красивых праздничных дизайнов и красить ногти в однотонный цвет. В современном мире нейл-моды существует огромнейшее разнообразие всевозможных праздничных дизайнов на короткие ногти.

Дизайн с фольгой

Потрясающий вариант для коротких ногтей. Подходит практически для любого праздника.

Кошачий глаз

Идеальный вариант новогоднего праздничного маникюра. В настоящее время обрела особую популярность за счет простоты создания и эффектного вида.

Праздничный маникюра на средние ногти

Средние ноготочки являются уже неплохим полем для творчества. Обладательницы ногтей средней длины могут позволить себе уже значительно больше экспериментов дизайна.

Дизайн с глиттером

Ну куда же праздничный маникюр без блесток?! Они могут быть абсолютно любой формы и размера. Дизайн можно выбирать на свой вкус.

Маникюр с акриловой пудрой

Еще одним прекрасным вариантом праздничного маникюра является дизайн с акриловой пудрой. Ею могут быть выделены различные узоры и объекты. Такой объемный маникюр отлично дополнит любой образ. Достаточно только выбрать цвет и дизайн.

Праздничный маникюр на длинные ногти

Ну конечно же длинные ноготочки позволяют не на шутку разгуляться в выборе праздничного маникюра. Однако мы выделим два наиболее популярных.

Дизайн со стразами

На длинных ноготках как нельзя лучше будет смотреться праздничный дизайн со стразами. Стразики можно выстраивать в виде каких-либо фигур или расположить в хаотичном порядке.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх