На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильный NUDE: 6 стильных способов подчеркнуть женственность

Каждая женщина хочет быть красивой и сексуальной. Произвести желаемый эффект на окружающих совсем не сложно, но какой он будет, зависит от выбранного стиля. Шикарный, элегантный вид вещей в стиле nude может говорить о статусе их владелицы и ее вкусе. Чтобы не ошибиться в тенденциях и выглядеть уместно в любой ситуации, стоит поучиться, как правильно подбирать монохромные комплекты одежды. Учитываем особенности деталей и составляем стильные образы.

Легко и непринужденно

Одеться для прогулки по городу, или встречи с близкими друзьями, провести время в кругу семьи или собраться на длительную экскурсию, нюдовые оттенки требуют внимания, даже если вы собрались выйти в соседний магазин за хлебом. В формате simple casual важно помнить, что выбранная естественность должна наполнять образ целиком. Простая прическа, неприметный макияж и нежный лак на ногтях, смогут лучше всего дополнить естественный образ в оттенках nude.

Образ 1. Модные в новом сезоне укороченные чиносы можно сочетать с воздушной блузкой, кроп топом или майкой на бретелях. Для прохладных часов можно захватить с собой приталенный пиджак, удлиненный жилет или блейзер оверсайз. Завершат образ белые сникерсы, удобные босоножки или любые яркие шлепки, кеды, которые будут перекликаться с другими деталями в образе.

 
 

Образ 2. Повседневный образ можно легко сделать более женственным, выбрав вместо брюк один из популярных фасонов юбок. Это может быть юбка-солнце или актуальная плиссировка. Сверху стоит подобрать простую светлую футболку или удобный джемпер, если день выдался прохладным. Прогулочный комплект лучше завершить кедами, комфортными босоножками без каблука или с небольшой платформой.

 
 

На полном серьезе

Даже в летнее время от работы никуда не деться. Если вы захотите одеться стильно в офис, придется учесть особенности smart casual образа. Например, пудровые тона требуют свободы, нельзя подбирать комплекты одежды, полностью повторяющие изгибы тела. Это противоречит офисному дресс коду, и подчеркивает все недостатки фигуры.

Образ 3. Подчеркнуть стиль успешной бизнес леди помогут прямые брюки в пол или чиносы, дополненные элегантной блузкой с длинным или ¾ рукавом из воздушной ткани. Очень женственно смотрятся рубашки с V-образным воротом. Обязательно, сверху должен быть накинут приталенный или оверсайз пиджак. Финальным штрихом будут нюдовые лодочки с комфортным каблуком 5-8 см.

 
 

Образ 4. Если вы любите все женственное, или брюки успели надоесть, можно отдать свое предпочтение юбке-карандашу. Вы можете подобрать очень интересные модели с дополнительными бантами, волами или асимметрией. Однако, если компания предусматривает строгий офисный стиль, придется остановиться на классической модели. Пиджак лучше выбрать приталенный удлиненный или классический, а блузку под него с коротким рукавом или совсем без него. Как и в предыдущем варианте, на ногах обязательно должны быть закрытые лодочки.

 

Привлекаем внимание

Пудровые оттенки подходят не только для работы и ежедневных дел. В нюдовой гамме вы будете выглядеть очень женственно, элегантно и дорого на любом свидании, вечеринке с неформальным дресс кодом. Главное запомните, что ваш утонченный вечерний комплект легко может превратится в безвкусный будничный, если будет нарушена гамма нежных оттенков и добавлены яркие пятна.

Образ 5. Создать красивый комплект можно с помощью разной фактуры ткани. Элегантный образ легко создадут кружевная юбка и воздушная закрытая блузка из шифона. Если блуза имеет V образный ворот, можно добавить скромный кулон из жемчуга. На ногах обязательно должны быть пудровые лодочки с каблуком от 5 см.

 

Образ 6. Еще один вечерний комплект вы можете создать с помощью платья длины миди. Чтобы образ выглядел интересно, снова стоит воспользоваться фактурой ткани. Это может быть комбинированная ткань с плиссировкой или объемная вязка. Жакет с заостренными плечиками или полусобранными рукавами добавит изюминку, а нюдовые лодочки завершат образ.

 
 

Пудровые цвета отличаются женственностью и элегантностью, поэтому они будут уместны везде и всегда. Недаром монаршие особы и звезды так часто используют именно тона nude в своих комплектах одежды. Кроме того, летом в такой одежде вам будет более комфортно и менее жарко. Подобрать комплект одежды в стиле nude сможет каждая женщина, если будет придерживаться простых рассмотренных правил.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх