На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Новая весна от Виктории Бэкхем

В прошлом сезоне Виктория Бэкхем впервые поменяла Нью-Йоркскую неделю моды, в которой участвовала с 2008 года, на Лондонскую — хотелось отпраздновать 10 лет марки на родине. В сезоне осень-зима 2019 Бэкхем снова показала новую коллекцию на London Fashion Week.

Вещи в ней подчеркнуто просты, если забыть об их качестве: лаконичные платья, свитеры, трикотажные комплекты, миди-юбки, пальто в клетку. Как и в предыдущем сезоне, коллекцию отличает необычные сочетания цветов: бежевое пальто надето поверх алого платья, к песочным брюкам и голубой водолазке идут ярко-желтые туфли, а к черно-белому костюму — салатовая сумка.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх