На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как подобрать обувь к новогоднему образу: лучшие советы

Узнай, как правильно подобрать обувь к новогоднему наряде и не прогадать

Правильно подобранная обувь играет немаловажную роль в создании образа любой девушки. А особенно на Новый год, когда любая девушка хочет блистать на вечеринке, нужно подобрать ту пару туфель, которая сможет скрасить вечерний наряд. Но как правильно подобрать обувь, чтобы она не только подходила по дресс-коду, но и изящно сочеталась с твоим нарядом на новогоднюю ночь?

Для коктейльного платья, выбирай яркие лодочки либо же босоножки со стразами или блестками. Если ты высокая ростом, тогда можешь смело сочетать такое платье с яркими ботильонами.

Для классического вечернего платья лучше всего подобрать лодочки. Не обязательно выбирать черные классические туфли, можно и даже нужно использовать обувь с блестками, паетками или другой любой аппликацией.

Если ты выбрала новогодний комбинезон или брючной костюм, тогда тебе стоит избегать обуви на плоской подошве, которая в такой коннотации женственности не добавит точно. Идеально подойдут туфли на толстом каблуке с застежкой.

 

Ну а если у тебя новогодний корпоратив намечается на улице, тогда без сомнений одевай ботильоны. Именно эта пара подойдет под любой образ и не даст тебе замерзнуть на вечеринке.

Поделитесь статьей с подругами и присоединяйтесь к странице в Фейсбуке и вдохновляйтесь каждый день!

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх