На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модная обувь осень-зима 2021, красивая обувь весна-лето – тренды, тенденции

Каждый образ женщины состоит из ряда вещей, без которых на улицу выйти никак невозможно.

В этом ряде, как правило, располагаются верхние вещи одежды, что утепляют нас в холодные дни, верхняя часть комплекта в виде блуз, топов, кофт, свитеров, футболок, рубашек и нижняя часть – брюки, юбки, шорты, или, как вариант комбинезоны и платья.

Кроме базовых составляющих, в любой образ обязана входить та или иная пара обуви, без которой невозможно представить ни один повседневный лук на работу, в офис, для прогулки или любого другого дела.

Часто, рассматривая женскую обувь в магазине, натолкнувшись взглядом на интересную модель, мы задаемся вопросом, с чем носить обувь такого вида, и какие стильные образы создавать с участием обуви, которая могла бы стать для нас универсальной.

Чтобы вы понимали, какая модная обувь осень-зима и весна-лето будет в ближайшем времени украшать ножки самых стильных и женственных леди, предлагаем вам небольшой информационный экскурс в мир лучших трендов сезонной обуви, среди которых непременно найдется модная обувь – стильная и в вашем понимании.

Давайте вместе рассмотрим обувь сезонного типа для осенне-зимнего периода и весенне-летних месяцев в виде обзора оригинальных луков с новинками обуви 2021.

И так, вкратце по каждому тренду, что презентует женскую обувь в лучших ее интерпретациях.

Модная обувь осень-зима 2021. Тенденции и тренды


Если вы внимательно следите за модой, то в курсе, что модная обувь отображает общие тенденции моды в целом и индивидуального стиля женщины в частности.

Вы всегда должны покупать обувь, которая для вас наиболее удобна, гармонирует с вашими вещами, уместна для вас в обычной жизни или для торжественных событий.

В тренде женская обувь осень-зима максимально утонченная и элегантная, что предназначена для создания неповторимых женственных образов на работу, для важных встреч, свиданий и других мероприятий.

Обувь осень-зима в лаконичном, но при этом элегантном дизайне на каблучке или аккуратной танкетке свойственна женщинам, знающим себе цену, которые умеют выглядеть красиво, стильно, необыденно не только по особым случаям, но и каждый день.

Кроме утонченности и женственности, модная обувь осень-зима может похвастаться такими характеристиками, как массивность, маскулинность, грубоватость дизайна, наличие дополнительных деталей, что преображает модель обуви в том или ином стиле.

Наиболее актуальна в сезоне осень-зима обувь из матовой, лакированной, вывернутой кожи, замши разных оттенков.

Современные кожзаменители позволяют создавать обувь бюджетной категории, что при этом способна выглядеть ничуть не хуже, чем те же брендовые варианты.

Хотя, выбирая обувь осень-зима бюджетного типа, будьте очень внимательны, ведь вы рискуете попасть на продукцию некачественного производителя, зря выбросив деньги на ветер.


Женская обувь осень-зима охватывает такие варианты стильных обувных трендов, как:

  • Белая обувь осень-зима
  • Грубые ботинки с массивным каблуком или платформой
  • Ботильоны с скругленным и острым носком
  • Массивные кроссовки
  • Лаконичные лоферы
  • Замшевые ботфорты
  • Высокие сапоги
  • Практичные казаки
  • Сапоги с голенищем гармошкой
  • Берцы для женщин со шнуровкой
  • Спортивные варианты обуви
  • Модельные тренды обуви на необычном каблуке
  • Стильная обувь с декором 
  • Модели обуви с открытыми частями, обрезанным носком
  • Принтованная обувь в природных и неординарных проявлениях

Модная обувь весна-лето 2021. Топовые решения. Красивые модели. Тенденции


На ряду с более громоздкими моделями осенне-зимней обуви, весенне-летняя обувная мода будет восхищать легкостью, игривостью, женственностью моделей.

Так как весной и летом мы стремимся носить обувь не только удобную, но и невероятно красивую, дизайнеры позаботились о том, чтобы модницы имели возможность оценить и испробовать самые стильные новинки женской обуви в лучших моделях от современных производителей.

Модная обувь будет создана не только из привычной нам кожи разных видов и замши, дизайнеры продемонстрировали на новых показах обувь весна-лето из текстиля, денима, резиновые и пластиковые модели обуви, а также обувь с прозрачными элементами, что будут популярными не первый весенне-летний сезон.

Нежные оттенки пастели, привычная и понятная классика, яркие тона модных пар обуви позволят подобрать стильное решение для любого лука.

Заинтересует модниц и обувь весна-лето с цветочным принтом, трендовая обувь с окрасом питона, крокодила, леопарда, что является актуальной практически круглый год.

Несомненно, на ножках самых стильных представительниц прекрасного пола появится обувь с металлическим отливом, рисунками, вышивкой, прорезями, завязками, переплетами, кисточками.


Давайте обозначим самые стильные модели обуви 2021, что предлагает нам обувная мода. Это:

  • Элегантные туфли на шпильке с заостренным носком
  • Белые, бежевые, пастельные туфли
  • Босоножки с ремешками на каблучке
  • Изысканные туфли на каблучке пирамидка
  • Босоножки и туфли с ремешками и кисточками
  • Удобные босоножки на танкетке
  • Легкие варианты обуви из текстиля
  • Белые кожаные кроссовки спортивного типа
  • Джинсовые варианты обуви со шнуровкой
  • Сандалии и шлепанцы на каблучке, низкой танкетке
  • Модельные варианты обуви с необычным каблучком, либо декором

Женская обувь 2021. Ярчайшие особенности сезонной обуви


Мы уже обозначили тренды обуви, что были показаны в коллекциях именитых дизайнеров.

Обувь белого цвета

Как было упомянуто выше, особую роль дизайнеры уделили белой обуви в разных моделях дизайна.

В лучших сезонных комплектах будут участвовать белые кроссовки с массивной платформой, белые ботильоны на каблуке с квадратным или острым носком, белые или масленые ботфорты и сапоги, что освежат любой осенне-зимний лук.

Примечательно, что белая обувь будет уместной, как в светлых комплектах, так и в темных и ярких, что будут контрастировать, но при этом очень хорошо сочетаться с другими элементами ансамбля.

Обувь и анимализм

Также очень эффектно будут смотреться колоритные сапоги, туфли, ботинки и даже сандалии с хищным орнаментом на устойчивом каблучке, либо вызывающей восторг шпильке.

Такой дизайн позволит внести необыкновенную изюминку в образ посредством леопардового, питонового, зебрового окраса.

Принтованная обувь дополнит эпатажные кожаные вещи, вязаные тренды одежды, а вот сочетать принтованную обувь с другими орнаментами нужно очень осторожно, а возможно даже и не стоит, поскольку лук может смотреться нелепо.

Отметим, что обувь со звериным окрасом может быть очень даже элегантной, если вы, к примеру, подберете для себя ботильоны на шпильке с окрасом леопарда, либо светлые ботфорты с окрасом змеи.

Модная обувь и декор

Хотите выглядеть всегда эффектно, приобретайте ботильоны, ботинки и сапоги со шнуровкой, либо ее имитацией.

Оригинально смотрится также модная обувь с забавными кисточками, переплетами, тоненькими и широкими ремешками, кокетливыми косами и перышками, что придадут необычайно изящный вид любой паре обуви.

Грубая обувь и обувь с металлическими элементами

Выше упомянутые грубые ботинки и кроссовки — еще один впечатляющий тренд сезонной обуви, что наиболее актуален в период холодов.

Грубая и модельная обувь на каблуке и низком ходу в виде платформы и широкого каблука из кожи и замши может быть дополнена серебряными или золотистыми брошками, заклепками, медальонами и цепочками, молниями и кольцами, множественными ремешками, либо одним или двумя тоненькими, как в случае с весенне-летними вариантами.

Увидеть и убедиться в том, что обувь 2021 — это изобилие оригинальных решений и мастерства производителей помогут примеры готовых образов с модельной обувью для каждого сезона, с помощью которых вы также научитесь, как и с чем носить обувь.

С чем носить обувь в каждом сезоне. Готовые луки с обувью осень-зима и весна-лето

 

Картина дня

наверх