На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 любимых моделей летней обуви, которые всегда актуальны

Аутфит современной дамы любого возраста должен быть гармонично собран, без актуальной и базовой обуви в данном случае не обойтись. Чтобы узнать, какую обувь стоит приобретать летом 2020, дочитайте данную статью до конца.

Джутовая обувь

Джутовая обувь идеально подойдет к любому тематическому летнему образу. Нетривиальный, легкий и практичный материал добавляет изюминку летней обуви. Стилисты советуют присмотреться к сандалиям и кедам, подошва которых сделана из прочного и долговечного джута, мюли в новом сезоне также будут на пике популярности.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Сексуальные сандалии с тонкими перемычками

Придать своим повседневным, а также праздничным летним лукам легкости и минимализма, дамам любого возраста можно благодаря трендовым сандалиям с тонкими перемычками. Благодаря своему минимализму и лаконичному дизайну, сандалии данной модели делают женские ножки визуально меньше и утонченней.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Спортивные сандалии на платформе

Летом 2020 года стилисты советуют присмотреться к спортивным сандалиям на платформе, именно они отлично дополнят собой кэжуал, спорт, а также street style look. На пике популярности в новом сезоне будут спортивные сандалии, как в базовых, так и неоновых цветах. Сочетание стиля и комфорта в одной паре обуви покорит сердца всех модниц.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Балетки с острым или квадратным мысом

Обувь, которая никогда не выйдет из моды — это балетки. В новом сезоне стилисты представили нашему вниманию несколько моделей балеток, которые будут на пике популярности еще не один год. Балетки с квадратным,  а также острым мысом — тренд лета 2020. Натуральная кожа, лак или замша — любой из этих вариантов станет для женщин всех возрастов идеальным выбором при составлении актуального повседневного или торжественного аутфита.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Босоножки с толстым каблуком

Современная мода стала более комфортной и практичной! Босоножки с небольшим толстым каблуком займут топовые строчки в индустрии моды летом 2020. Добавить летним аутфитам романтической и женственной нотки вам помогут стильные босоножки с толстым каблуком, которые подойдут идеально, как к офисным, так и кэжуал образам.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Напишите в комментариях под данной статьей, какую обувь вы бы выбрали для себя?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх