На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Красотой Изабель Аджани гордится Франция. Судьба красивой женщины

 Знаменитая красотка в Италии — Моника Беллуччи. Во Франции есть своя богиня красоты — Изабель Аджани. Французы любя называют её просто: Аджани. Сегодня шикарной женщине за 60. Была ли она счастлива? Ведь говорят: не родись красивой….

loff.itДочь эмигранта из Алжира по имени Мохаммед и немки из Баварии, по имени Августа, рождена в большой любви. Августа последовала за любимым во Францию не зная французского. А познакомились они в конце Второй мировой войны, когда Мохаммед служил во французской армии.

юная БелльВ Париже родилась дочь влюбленной пары. Мама и папа дали девочке красивое имя Изабель-Ясмина. От отца унаследовала красивую фамилию Аджани.

С детства блистала актерскими талантами. Мечтала работать в театре. Уже в школьном возрасте проявила себя в театральных постановках. Не отказывалась сниматься в кино на второстепенных ролях.

Отец, который дал дочери строгое воспитание, был против увлечения сценой. Но видя неземную красоту девочки, понимал неизбежность звездного будущего.

Талантливая и красивая девушка не осталась незамеченной режиссёрами кино. Первая значительная роль в фильме «История Адели Г.» принесла номинацию на премию «Оскар», а также славу юной Аджани.

кадры из к/ф «История Адели Г.»Последовали приглашения от именитых кинорежиссёров. Изабель играла как просто красивых женщин так и неуравновешенных, отталкивающих своим поведением. За блистательное перевоплощение и глубокое погружение в образ, актриса была высоко оценена деятелями искусства кино и удостоена кинопремиями за лучшую женскую роль во Франции, Каннах и Берлине.

kinoactive.ruМогла также стать завсегдатай звездой Голливуда, но актриса уверенна, что нужно иметь американский менталитет, чтобы сниматься в фильмах США.

Престижная национальная французская кинопремия «Сезар» была вручена актрисе за ярких 5 ролей. Одна из них —19-летняя принцесса в историческом фильме «Королева Марго». Белль Аджани, на время съемок, было далеко за 30.

По словам актрисы, секрет её молодости в любви. Любить и быть любимой — мечта каждой женщины.

О-ля-ля!!! Шарман!

Именно так французы эмоционально озвучивают свое восхищение, когда видят красивую женщину. Внешность Аджани зачаровывает: белоснежная кожа, округлое лицо, ниспадающие на плечи волнистые, темно-каштановые волосы, чувственные губы и выразительный, глубокий взгляд голубых глаз.

litvinovs.net

Знаменитая фоторабота Жана-Даниэля Лурьё и журнала «Vogue», которую спонсировал российский меценат и бизнесмен Евгений Яковлев. Французская актриса была задействована в роли булгаковской Маргариты по мотивам романа «Мастер и Маргарита».

Личная жизнь красивой женщины

Может ли женщина быть счастливой, если забеременев её бросает мужчина? В судьбе знаменитой француженки не французского происхождения прослеживался именно такой сценарий.

Первого внебрачного сына актриса родила от кинооператора. Второго сына родила от красавца актёра Дэниеля Дэй-Льюиса, которого самоотверженно любила. Но мужчина не ответил ей взаимностью. Пара рассталась еще до рождения ребенка.

второй муж: актёр Дэниел Дэй-ЛьюисНельзя не отметить еще один яркий роман в жизни Изабель Аджани. Романтичные и страстные отношения на протяжении двух лет с известным композитором электронной музыки Жаном-Мишелем Жераром вскружили голову красотке.

Ей было 47, но она всегда выглядела на 20 лет моложе. Чувства, как в первый раз, окрылили женщину, но и опустили на землю. Жан-Мишель испарился с юной моделью так же быстро, как и появился в жизни Аджани.

Звезда Европейского кино продолжает мечтать о любви. Изабель уверенна, что только любовь делает женщину неотразимой, прекрасной и счастливой.

| Сила Красоты | Пульс Mail.ru

Картина дня

наверх