На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модный мятный с чем его носить!

Этой весной , а также летом — дизайнеры предлагают немного разнообразить свой гардероб и добавить мятного цвета. На первый взгляд данный цвет обязывающий, но если его сочетать с правильным цветами, то любой образ будет просто шикарным!

Если у вас уже есть базовый бежевый тренч на весну и осень, то возьмите ещё необычный цвет- мятный. Пусть он будет более насыщенный, а вот брюки или топ могут быть в нежных тонах.

Мятный цвет отлично сочетается со всеми оттенками зелёного, а также бежевого.

Все оттенки розового, голубого- также отлично смотрятся с мятным!

Брючный костюм считается наиболее практичным, его и правда можно носить практически круглый год . Но вот на жаркое лето, чтобы быть в тренде стоит прикупить костюм с бермудами. Если выбор встанет между бежевым цветом и мятным- выбирайте второй , не прогадаете!

Ветровки, мятного цвета- весьма необычный вариант, но он отлично смотрится с белым или чёрным низом!

Мятный сочетается не только с нежными оттенками, но и с яркими, например красным!

Источник МАТРИЦА МОДЫ!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх