На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Духи как продолжение твоего «Я». Выбери аромат, соответствующий настроению

Каждая женщина – немного актриса. Даже в течение одного дня мы успеваем примерить на себя роль мамы, возлюбленной, карьеристки, подружки-сплетницы, пай-девочки и леди-стервы.

И настроение у нас меняется так же часто, как и погода за окном. Да, мы непостоянны и капризны, но в этом наша прелесть и часть обаяния. А если бы можно было подбирать аромат под настроение, правда жизнь бы была ярче и разнообразнее?!

Хотя почему «можно было», ведь все в наших руках! Давайте же начинать каждый новый день с выбора нового аромата! А интернет-магазин АллюрПарфюм вам в этом с удовольствием поможет! Как? – узнаете, когда дочитаете до конца!

Яркая красотка с богатым прошлым!

D.S. & Durga “Radio Bombay”

Обволакивающий, атмосферный аромат, который несет в себе гармонию и глубину.

Выпущен в 2016 году, принадлежит к группе восточные древесные. Великолепный аромат, который придется по вкусу любителям благородного сандала. Композиция D.S. & Durga “Radio Bombay” раскрывается нотами элегантного кедра и древесных аккордов. Через некоторое время к ним присоединяется звучание сандала, персика, ириса и боронии. А база образована сочетанием экзотического кокоса, серой амбры, сандала, амбретты, пихтового бальзама и мускуса. Обволакивающий, атмосферный аромат, который несет в себе гармонию и глубину.

Чувственная богиня!

Trussardi “Aperitivo Milanese Porta Nuova”

Роскошный аромат, который прекрасно раскроется в холодное время года, словно обволакивая вас незримой вуалью и даря изысканную негу.

Чувственная новинка 2020 года. Принадлежит к группе восточные цветочные. Соблазнительная композиция Trussardi “Aperitivo Milanese Porta Nuova” начинает расцветать нотами нероли, прохладного бергамота и яркого листа мандарина. Через некоторое время к звучанию присоединяются аккорды изысканного горьковатого амаретто, гелиотропа и ириса. А база образована нотами многогранной ванили, амбры и бензоина. Роскошный аромат, который прекрасно раскроется в холодное время года, словно обволакивая вас незримой вуалью и даря изысканную негу.

Снежная королева!

Kilian “Roses on Ice”

Он создан для истинных ценителей парфюмерного искусства с тонким вкусом.

Еще одна изумительная новинка 2020 года, принадлежит к группе фужерные. Великолепный флакон и запоминающееся название говорит нам о том, что и сам аромат будет великолепен. Он создан для истинных ценителей парфюмерного искусства с тонким вкусом. Неординарный, интригующий парфюм Kilian “Roses on Ice” из коллекции ликерных и посвящен такому великолепному напитку, как джин. Композиция духов образована нотами огурца, лайма и розы, ягод можжевельника, мускуса и сандала.

Кокетка!

Simone Andreoli “Leisure in Paradise”

Зажигательное звучание аромата призывает нас забыть о суете и повседневных проблемах и просто жить в свое удовольствие, наслаждаясь моментом.

Привлекательная новинка 2020 года относится к группе цветочные, фруктовые. Композиция образована нотами многогранной ванили и папайи, экзотического кокоса и ананаса в обрамлении древесных нюансов. Зажигательное звучание аромата Simone Andreoli “Leisure in Paradise” призывает нас забыть о суете и повседневных проблемах и просто жить в свое удовольствие, наслаждаясь моментом.

Дерзкая и яркая!

Renegades “Bertrand Duchaufour”

Аромат создан для неординарных личностей, которые любят привлекать внимание и с помощью духов хотят подчеркнуть свои сильные стороны и индивидуальность.

Выпущен в 2016 году, относится к группе фужерные, пряные. Дерзкая и насыщенная композиция Renegades “Bertrand Duchaufour” начинает раскрытие нотами кардамона, пьянящего джина и гальбанума, листа черной смородины, изысканного бергамота и пикантного розового перца. Чуть позже к звучанию присоединяются аккорды красных ягод, олибанума и хиноки. А база образована нотами намокшей древесины, пихты и амбры. Аромат создан для неординарных личностей, которые любят привлекать внимание и с помощью духов хотят подчеркнуть свои сильные стороны и индивидуальность.

Бизнес вумен!

Thameen “Sceptre”

Дающий собранность и внутреннюю целостность парфюм придется по вкусу истинным ценителям глубоких, неординарных ароматов.

Аромат выпущенный в 2018 году. Его многогранная композиция соткана из нот розового перца, пикантного кориандра, гвоздики, душистого бархатного персика, иланг-иланга, таинственных пачулей и вистерии, мирры, серой амбры и сиамского бензоина. Привлекающий внимание и в то же время дающий собранность и внутреннюю целостность парфюм Thameen “Sceptre” придется по вкусу истинным ценителям глубоких, неординарных ароматов.

Леди совершенство!

Maison Martin Margiela “Replica Flower Market”

Нежный и деликатный, полный элегантности аромат создан для романтичной и женственной молодой леди, которая хочет привлекать внимание и нравится.

Выпущен в 2016 году, группа цветочные. Утонченная композиция Maison Martin Margiela “Replica Flower Market” соткана из нот душистого жасмина, королевской розы и утонченной фрезии. Нежный и деликатный, полный элегантности аромат создан для романтичной и женственной молодой леди, которая хочет привлекать внимание и нравится.

И вот момент настал! Теперь, благодаря наличию на нашем сайте отливантов элитной парфюмерии вы можете иметь столько духов, сколько ваша душа пожелает! И начинать каждый новый день с новым ароматом, собирая комплименты и вызывая восхищение окружающих.

Сделайте этот мир лучше, просто разрешив себе цвести и благоухать.

Источник АллюрПарфюм – отливанты духов

Картина дня

наверх