На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Необыкновенно стильно и элегантно: 10 монохромных образов для вашего гардероба

Под монохромностью подразумевается однотонность, то есть образ выполненный в едином цвете, но разных оттенков. Перед созданием подобного образа следует знать несколько правил. Во-первых, старайтесь выбирать одежду из разных фактур, чтобы ваш облик выглядел богаче и современнее. Во-вторых, нужно быть осторожнее с выбором цветов. Так, например, следует десять раз подумать перед тем, как выбирать яркие цвета, так как на их фоне вы можете просто затеряться. Поэтому для ношения одежды насыщенного спектра нужно обладать не менее яркой запоминающейся внешностью. В-третьих, не забывайте об аксессуарах. Например, сейчас в тренде цветные колготки. Они могут отличаться от образа на полутон или полностью совпадать с ним.

Наш сайт подготовил для вас несколько стильных монохромных образов, которыми вы, как мы надеемся, обязательно вдохновитесь!


Если Вам понравилась подборка, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх