На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какую обувь носить с куртками: подбираем идеальные комплекты

Как подобрать обувь к верхней одежде? Делимся секретами создания удачного образа.

Видов женских курток так много, что говорить о единых правилах подбора к ним обуви невозможно. Однако при составлении гармоничного образа с верхней одеждой стоит помнить важное правило: любые аксессуары (будь то обувь или сумочка) должны подбираться не друг к другу, как ошибочно считают многие, а к центральному элементу вашего образа — в данном случае к верхней одежде. Рассмотрим каждое сочетание.

К пуховику

Пуховики имеют разную длину и множество вариантов силуэта, это обязательно нужно учитывать при выборе обуви. В этом сезоне многим полюбились объемные укороченные пуховики — дутики. Такой фасон в сочетании с джинсами или брюками отлично дополнят сапоги с широким голенищем или грубые ботинки на низком каблуке. Кстати, для создания горнолыжного образа подберите к такой куртке пару оригинальных «луноходов». Не будет ошибкой и сочетание такого пуховика с обувью на шпильке. Особенно если вы не против модных экспериментов и любите спортивный стиль.

Что касается удлиненной версии пуховика, то наиболее выигрышными моделями станут сапоги на низком и толстом каблуке или ботфорты на плоской подошве, если длина куртки ниже колена. Если длина в пол, допустимы также ботильоны или невысокие ботинки.

К дубленке

Еще один бесспорный фаворит этого сезона — дубленка. Такой вариант верхней одежды стал прекрасной утепленной альтернативой косухе. Грубый силуэт и объемность отлично подчеркивают хрупкие формы своей обладательницы, а самой популярной парой к такой куртке станут байкерские ботинки, ботильоны и угги.

К парке

Если на куртке есть мех (например, в качестве отделки капюшона), то допустима меховая оторочка и на сапогах. Также такую куртку можно дополнить стильными тимберлендами яркой расцветки.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх