На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Европейская мода: вещи, которые составляют основу осеннего гардероба женщин в Италии

Итальянская мода ассоциируется с изысканностью и экспериментами. Женщины в Италии умеют выглядеть безупречно, независимо от того, что на них надето, но они также умеют удивлять.

Когда дело доходит до осеннего гардероба, есть несколько ключевых вещей, которые итальянские женщины, всегда носят. От элегантных аксессуаров до строгого кроя и ярких принтов. Что составляет основу осеннего гардероба итальянок? Об этом читайте ниже.

Итак, европейская мода: вещи, которые составляют основу осеннего гардероба женщин в Италии.

Длинные сапоги

Будь то длинное платье, шорты-бермуды или тренч, длинные сапоги — основной атрибут осеннего гардероба. В этом сезоне остановите свой выбор на паре с небольшим каблуком.

Трикотаж в рубчик

Трикотаж в рубчик становится все популярнее осенью, но итальянские женщины привыкли к нему уже давно. Изысканный, неподвластный времени элемент, — это основной предмет гардероба, который вы будете носить долгие годы.

Струящееся платье

Струящееся платье — идеальный вариант для переменчивой погоды, который можно носить как летом, так и осенью. Вступая в новый сезон, просто смените сандалии на кожаные ботинки и носите летние платья осенью.

Смелые принты

Неважно, смотрите ли вы на коллекции Prada, Gucci или Fendi, вы обязательно найдете в их арсенале яркие, смелые принты. Яркие принты также присутствуют в гардеробе итальянских женщин.

Кожаные брюки

Вместо узких кожаных брюк, похожих на леггинсы, итальянские женщины делают выбор в пользу более свободеных моделей. Элегантность и женственность — это свежий взгляд на основной элемент гардероба.

Свободные брюки

Качественный крой — это основа итальянской моды. Брюки свободного кроя, которые станут актуальными осенью 2020 всегда пользуются спросом у женщин в Италии.

Блейзер оверсайз

Блейзер оверсайз был актуален в прошлом году, но и в этом такая модель также будет востребована.

Источник Look at me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх