На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что подарить мужчинам разного возраста на Новый год: собираем идеи подарков

Декабрь – время, когда откладывать уже некуда! И лучше взяться за это заранее. Вы же уже поняли, что речь пойдет о подарках к Новому году. Вы по какому принципу их готовите? Думаю, среди нас немало тех, кто старается совместить сюрприз, неожиданность с практичностью.

@giferent.com

Одежда

Зимой обращаешь внимание прежде всего на теплые вещи.

Почему бы не подарить термобелье? Вроде бы и практично, и заботливо. Не очень романтично? Ну, возможно. Но в целом это хороший подарок из разряда «для своих». Если степень доверительности позволяет, подарок хороший.

@termo-hit.com

Да и выбор есть. Белье может быть и теплосберегающим, и влаговыводящим, и совмещающим эти свойства. Зимняя прогулка точно станет комфортнее!

Новая шапка, возможно, в комплекте с шарфом тоже не помешают.

@love-knit.com

Кстати, шарф становится и самостоятельной деталью мужского гардероба. Получаем еще один вариант подарка.

Перчатки из шерсти могут стать частью комплекта вместе с шапкой или шарфом. Но и новые кожаные перчатки – достойный подарок!

Носки как запасной вариант женщины всегда держат в голове. Правда, обычно их оставляют на 23 февраля. Но никто ведь не ограничивает нашу возможность купить носки и раньше. А чтобы подарок не выглядел обыденно, можно подарить не одну пару, а набор из нескольких пар.

@ozon.ru/

А молодому человеку подобрать носки с надписью, принтом или изделия яркой расцветкой.

Аксессуары

Как и у женщин, в мужском образе нет мелочей. Значит, качественные аксессуары никому не помешают. Особенно если до их покупки все как-то руки не доходили. Новогодний праздник – хороший повод для такого приобретения.

Вот несколько возможных вариантов.

Бумажник. Согласитесь, мужчина, достающий деньги непосредственно из кармана, мало симпатичен. (Нет, если вы специально добиваетесь такого впечатления, то вам нужен другой подарок.)

@andrologmed.ru

Ремень. Всегда нужен! Продумываем, какой оттенок будет не лишним в мужском гардеробе. И обращаем внимание на длину, чтобы не ошибиться при покупке!

@belbuck.ru

Возможно, есть смысл, а может, и необходимость поменять зонт. Спицы в зонтах нередко ломаются, а надежно защитить от дождя сможет только исправный аксессуар. Потихоньку проверяем исправность, и при необходимости берем на заметку и эту идею новогоднего сувенира.

@zontypskov.ru

Полезные подарки

Что еще может пригодиться? Да много чего!

Например, косметика для бритья. Кремы, пенки, лосьоны. Нужно только уточнить, какие именно предпочитает мужчина. Не хотите спрашивать – внимательно изучите полочку в ванной и запомните название уже имеющихся там флаконов.

@ozon.ru/

Это же касается кассет для бритвенного станка. Мужчина, без сомнения, оценит этот подарок, но важно, чтобы кассеты были подходящими.

Многие мужчины будут довольны, получив термокружку. Возможно, и вашему она пригодится?

@marketplaza.ru
А какие варианты подарков (не разорительных по цене и практичных по назначению) есть у вас? Поделитесь, если это не тайна. Ваша подсказка может помочь кому-то в предновогодней декабрьской суете.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх