На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

12 модных вещей, которые звездные красотки носят на отдыхе этим летом

Каждая модница даже на отдыхе стремится выглядеть на все сто, день за днем показывая окружающим очередной трендовый наряд. Ведь курорт – одно из самых популярных мест для новых знакомств (как личных, так и деловых), поэтому даже на пляже нужно сиять как звезда. Кстати, о звездах. Они отдыхают гораздо чаще, а значит, у нас есть возможность подсмотреть, на какие вещи они уже сделали ставку этим летом. Итак, вот 12 трендов, которые носят звезды на отдыхе. Берите на заметку!

Нюдовая палитра

Пастельные оттенки уже весной стали любимчиками знаменитых it-girls. Особой популярностью у звездных красоток пользовалась бежевая гамма, а Виктория Бекхэм носит эти скромные краски и летом. Нежный сливочный тон выгодно подчеркивает загорелую кожу девушки и свежо смотрится на палящем солнце Майями.

Благородный беж можно чередовать с небесно-голубым, деликатным розовым и персиковым оттенком.

Ярко-розовый

Звездой лета 2019 стал «розовый павлин» – этот выразительный цвет обязательно порадует любительниц сочных оттенков. Особенно хорошо он сочетается со смуглой кожей и темными волосами. И Трейси Эллис Росс об этом знает: свой ярко-розовый total-look она дополнила помадой в тон. Очень гармонично!

Неон

Без кислотных цветов в отпуске не обойтись. Ведь они напоминают о сумасшедших вечеринках, беззаботном веселье и приключениях. Если хотите сиять так же ярко, как телезвезда Яра Шахиди, то возьмите с собой неоновый топ и босоножки в тон для ночных дискотек и отдыха у бассейна.

Tie-dye

Геометрические узоры, цветы и хищные  рисунки уже порядком надоели и хочется чего-то необычного? Тогда вы по достоинству оцените тренд на абстрактные разноцветные пятна tie-dye. Дуа Липа уже примерила расписной образ – для тропических стран самое то!

Платье со сборками

Облегающее платье-футляр – не лучшая идея для жары, согласны? Но если вы не хотите расставаться с очерченным фасоном и менять его на просторную модель, то платье со сборками станет модной альтернативой тесному наряду. Пышным модницам лучше выбрать вариант со сборкой на талии, девушкам с узкими бедрами подойдет платье с расслабленной юбкой и гофре на лифе, как у Карли Клосс. А обладательницам широких плеч подойдет образ с прямым верхом и складками на юбке.

Воланы

Если вы не только следите за модой, но и такой же неисправимый романтик в душе, как Алекса Чанг, то вместо лаконичной базовой маечки, топа или блузки возьмите в поездку модель с воланами. Такой верх подчеркнет грудь и отвлечет внимание от широких бедер. Визуально уравновесить узкий низ поможет юбка с баской, а вот полным девушкам лучше вообще избегать такого декора.

Рукава-буфы

Объемные детали – глобальный тренд этого лета. Вместе со сборками и воланами популярными стали широкие рукава-буфы: короткие чайные, кокетливо приспущенные и длинные, как у Харли Виеры-Ньютон.

Такой элемент способен преобразить любой наряд (будь то платье, рубашка или топ), а также зрительно уравновесить фигуру типа «груша». За счет свободного кроя буфы отведут взгляд от крупных бедер и увеличат верх.

Кроше

Наряды из кружева кроше были актуальны у хиппи в 60-х и 70-х годах XX века. Со временем об ажурном плетении благополучно забыли, а теперь кроше стал неотъемлемой частью трендового «бабушкиного» стиля. Стилисты рекомендуют носить вязаные вещи на музыкальные фестивали, пляжные вечеринки и прогулки у моря. Легкое ажурное платье можно надеть поверх купальника вместо туники и отправиться разглядывать достопримечательности, как это сделала Оливия Палермо во время своего путешествия в Мехико.

Купальник на косточках

Долой прошлогодние купальники с бесформенными или поролоновыми чашечками! Многие девушки наверняка заметили, что они плохо держат форму и зачастую смотрятся не так эффектно, как на рекламных фото. Этим летом им на замену пришли плотные лифы с жесткими косточками, как у Эльзы Хоск. Для своего французского отдыха «ангел» Victoria’s Secret выбрала яркое голубое бикини с круглыми пряжками и дополнила образ квадратными мюли в тон.

Прозрачная обувь

Кендалл Дженнер тоже знает толк в пляжных трендах. К бассейну супермодель вышла в прозрачных мюли Chanel на низком ходу. Пластиковая обувь никак не хочет покидать модные списки, ведь девушки ее любят не только за необычный внешний вид, но и за изящность, которую такая пара придает образу. Этим летом обратите внимание на прозрачную обувь из цветного пластика – их можно подобрать к повседневному наряду и носить в черте города.

Вьетнамки

Легкие вьетнамки будто созданы для горячего песка, гальки и свежего морского прибоя! Вот и plus size модель Эшли Грэхэм уже оценила эту обувь по достоинству: девушка носит удобные вьетнамки даже с шелковыми платьями. А специально для тех, кто не любит обувь на плоской подошве, дизайнеры выпустили пары на каблуках – такую пару смело можно надевать на тусовки и прогулки вместо босоножек и сандалий.

Спортивные солнечные очки

Еще совсем недавно модницы по всему миру сходили с ума от крошечных узких очков и винтажной оправы «кошачий глаз». А сейчас те же самые девушки мечтают об очках в спортивном стиле, которые обычно носят велосипедисты. На вытянутом симпатичном личике Софии Ричи такая футуристическая форма смотрится весьма гармонично, а вот красоткам с квадратными или прямоугольными чертами спортивные очки вряд ли подойдут.

И не забудьте положить в чемодан головной убор! Этим летом спасаться от солнечного удара модно бейсболками со светоотражающие надписями и шляпками-панамками с узкими полями.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх