На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные рубашки и блузки весна-лето 2018: от тончайшего шелка до кожи

Планируя весенний гардероб, не проходите мимо рубашек. Надевайте с брючными костюмами, комбинезонами или вместо платьев (естественно, при соблюдении правильной длины). В коллекциях весна-лето 2018 кутюрье подготовили нам прекрасную базу для экспериментов. Включаем фантазию и ищем самые модные варианты.

Драпировки, широкие плечи, все внимание на талии и области груди — мир давно этого ждал, уверенно смещая акценты с открытых плеч (хита предыдущего сезона) и бело-голубой полоски к Polka Dots (он же горошек), тончайшему шелку, коже и клетке всевозможных вариаций. Хватит лирики, пора и нам приобрести что-нибудь эдакое.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх