На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Французский маникюр: 15 актуальных идей для первых дней зимы

Френч (французский маникюр) – общепризнанная классика в нейл-индустрии. Этот дизайн выбирают как знаменитости с мировым именем, так и обычные женщины, он одинаково хорошо смотрится на ногтях любой длины и формы. Тем не менее, вариаций бессменной классики очень много – от ярких вариантов до обратного френча.

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Давайте рассмотрим самые популярные варианты френча.

Классический френч – самый сдержанный и лаконичный вариант маникюра, в котором есть только два оттенка – розовый (нюдовый) и белый. Незамысловатый и притягательный классический френч стал любимым дизайном миллионов модниц по всему миру. Мужчины признаются, что именно этот нейл-арт они предпочитают видеть на ногтях женщин, а вот стразы и “дорого-богато” мужчин отталкивает.

Лунный френч или френч наоборот – в этом случае маникюр рисуется наоборот и полоска, которая должна быть на кончике пластины, находится у основания ногтя. Вариантов лунного френча предостаточно – от классических бело-розовых расцветок до ярких и блестящих.

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Френч-миллениум – френч, в котором используются все виды блестящих лаков и материалов. Глиттер, шиммер, стразы, серебряный или золотистый блеск, всё это делает френч торжественным, нарядным и пользуется популярность в новогодние каникулы.

Цветной френч. В этом варианте основой будет лак нюдового цвета, а вот полоски делаются из лака исключительно ярких, насыщенных оттенков. Есть как двухцветные дизайны, так и дизайны, где оттенков более трёх.

Фан-френч – этот вариант, пожалуй. можно назвать самым нестандартным, так как именно он делается с использованием самых различным материалов, декор стразами, камифубуки, фольга и т.д. Кроме этого, фан-френч подразумевает не стандартную “улыбку”, в другие формы.

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Арт-френч. Его делают лишь тех мастера, которые уверены с своих навыках рисования и создают на ногтях настоящее произведение искусства.

Комбинированный френч. Из названия ясно, что это тот вариант дизайна, в котором тесно переплетаются несколько техник нанесения. Например, на дву-трёх ногтевых платинах может быть классический френч, а на остальный лунный или однотонное покрытие, дизайн и т.п.

Нестандартный френч. Нет предела фантазии и этот вариант включает в себя все виды френча, которые сложно систематизировать, так как каждый мастер по маникюру стремится сделать нечто необычное, нестандартное.

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Какой вариант выбрать для начала зимы? Вы можете остановиться как на классическом варианте, так и на нестандартном. Многие женщины, как правило, в зимние месяцы стремятся к спокойной зимней гамме и чаще всего просят сделать маникюр в белых, синий, голубых оттенках и/или с использованием лака с блёстками.

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Не забывайте о том, что в моде яркие оттенки и даже стандартный френч можно оживить с их помощью, сделав его более креативным.

Источник INFOSTYLE

Картина дня

наверх