На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

3 теплых платья, которые на женщинах 40+ смотрятся шикарно

Теплые платья для женщин 40+.

С возрастом женщины теряют уверенность в себе. Начинают находить незначительные изъяны и превращать их в самые настоящие комплексы. Появляется всё больше запретов: мини не носи, про облегающие версии забудь… Вот только бояться цифры в паспорте не стоит. Наоборот, нужно носить вещи, которые вам нравятся и подчеркивают природные достоинства. В этом материале мы собрали теплые платья, которые подчеркнут эстетику женской красоты.

1. В глубоком оттенке

Женщина в ярко-синем платье. /Фото: i.pinimg.com

Темные оттенки подчеркивают статусность и отличный вкус хозяйки. Желательно, чтобы они были выполнены из качественного и плотного трикотажа. Такой материал будет акцентировать внимание на женственных пропорциях фигуры и делать образ ну просто роскошным!

Образ с теплым платьем глубокого оттенка. /Фото: busbeestyle.com

Подобное платье идеально подойдет для холодной зимы. Чтобы не замерзнуть, надевайте плотные кашемировые колготки 150 и более den, удобные ботинки с натуральным мехом и стеганый пуховик. Получится невероятно уютный и стильный наряд для взрослой красавицы.

2. Вязаное

Женщина в вязаном терракотовом платье. /Фото: fb.ru

Еще одним согревающим вариантом станет вязаное платье с объемными косами или другими орнаментами. Оно великолепно вписывается в уютные ансамбли. Чтобы изделие долго служило, предпочтите версию из шерсти. Причем состав должен быть смесовым, тогда после первой недели носки платье не скатается.

С чем носить вязаное платье? /Фото: avrorra.com

Зрелым женщинам мы предлагаем комбинировать вязаное платье с зимними сапогами-трубами или ботфортами. Пуховик в этом случае не подойдет – он сделает комплект простым и скучным. Предлагаем надеть эффектную дубленку прямого кроя, чтобы сразить всех наповал!

3. Кожаное

Стильное кожаное платье 2021. /Фото: vogue.gr

Не стоит недооценивать кожаные вещи. Они прекрасно подходят для зимнего периода, поскольку плотный материал практически не пропускает воздух и отлично держит тепло. В офисе в таком платье может быть даже жарко, имейте это в виду. Оно создано для прогулок по городу и посиделок в кафе.

Платье из искусственной кожи на женщине. /Фото: zhurnal-lady.com

Женщинам за 40 точно стоит примерить аналогичную модель. Гладкий материал нивелирует незначительные недостатки, которые вас смущают, и приблизят фигуру к «песочным часам». Благородная расцветка сделает аутфит лаконичным, выразительным и элегантным.

Источник Блог Oskelly

Картина дня

наверх