На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Прощай, лето: 5 осенних цветов, которые сделают ваш образ модным

Летний сезон со скоростью света проносится перед нами, унося вместе с собой яркие и солнечные дни. Совсем скоро наступит осень, а это значит, что придется убирать легкие, летние вещи далеко в шкаф, и доставать более теплую одежду. Но вы даже не смейте думать о том, что осенью нельзя выглядеть модно, стильно и красочно. Наоборот, когда количество теплых дней будет сокращаться, важно выглядеть позитивно и ярко, чтобы скрашивать пасмурную погоду и выглядеть, как «лучик солнца» среди скучных и серых фигур! Именно поэтому, мы решили поделиться с вами, дорогие наши дамы, самыми модными цветами этой осени!

Теплый желтый

Желтый цвет всегда ассоциируется с теплым, яркими лучами солнца, которого так не хватает в холодный период времени. Попробуйте добавить в свой образ этот цвет в различных вариациях и сочетаниях, и вы будете выглядеть стильно и красочно!

instagram.com/jessicawang/

instagram.com/jessicawang/

Ещё одним модным решением является создание образа в монохромной цветовой гамме. Поверьте, вы будете выглядеть неотразимо и сногшибательно!

instagram.com/jessicawang/

instagram.com/bianca_petry/

Темно-фиолетовый ( Баклажан)

Темно-фиолетовый цвет сам по себе очень насыщенный, сочный и женственный. Он смотрится очень интересно в сочетании с одеждой различных фасонов, украшая девушку и подчеркивая её внутреннюю сексуальность и привлекательность!

instagram.com/bianca_petry/

pinterest.com

Темно-фиолетовое платье просто создано для того, чтобы помогать представительнице женского пола чувствовать себя еще более элегантно и роскошно!

instagram.com/jessicawang/

pinterest.com

Неон

Вы думаете: лето прошло, а значит пора забыть про яркие и красочные вещи? А вот и нет! Осенью тоже нужно и важно уметь выделяться из серой толпы с помощью оригинальной цветовой гаммы одежды! И именно в этом нам поможет неон! Да, да, вы не ослышались, неоновый цвет — один из самых модных цветов предстоящего осеннего сезона!

instagram.com/bianca_petry/

Вы только посмотрите, как красиво смотрится этот образ! Тут все в меру, нет ничего лишнего, но выглядит он очень красочно, изысканно и женственно!

instagram.com/micahgianneli/

instagram.com/micahgianneli/

Черный уголь

Что это тут у нас? Ну конечно, это самый классический цвет, без которого не может обойтись ни одна модная коллекция одежды — угольно черный! Кто бы что ни говорил, но этот цвет никогда не уйдет из мира моды и никогда не уступит свои лидирующие позиции! Оно и понятно почему: черный сочетается с любым другим оттенком цветовой гаммы, он идеально дополняет любой образ и сам по себе выглядит богато и роскошно!

pinterest.com

pinterest.com

instagram.com/micahgianneli/

instagram.com/micahgianneli/

Эдем-Теплый зеленый

Зеленый цвет — это олицетворение богатой и летней природы! Любой, даже самый минималистичный образ в таком цвете будет выглядеть очень роскошно, изысканно и богато!

pinterest.com

Даже если в образе будет присутствовать всего лишь шарф зеленого цвета, то он непременно будет выделяться среди толпы своей оригинальностью и красотой!

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

А вы уже готовы встретить наступающую осень? Скорее делитесь с нами в комментариях!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх