На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 причин носить юбки вместо джинсов

Дорогие дамы, когда вы в последний раз надевали юбку? Я надеюсь, что большинство из вас регулярно носят один из самых привлекательных и женственных предметов одежды. Да, моя сегодняшняя статья посвящена юбке!

Так как я большая поклонница юбок, платьев и летних сарафанов, я представляю вам универсальные причины забыть о ваших джинсах!

1. Это удобно.

В 30 лет я поняла, что удобство гораздо важнее красоты. Это не значит, что мне наплевать на мой внешний вид. Тем не менее, я заменила высокие каблуки на элегантные балетки, яркий макияж на натуральный, и узкие джинсы на юбки.

Это удобно. Но я говорю не только об удобстве. Это здоровье. Обтягивающие джинсы нарушают кровообращение в органах малого таза. Надеюсь, не стоит объяснять роковой исход такого легкомыслия.

2. Они привлекательны.

Женщина в юбке… что может быть элегантнее и красивее? Кроме того, длинная юбка может скрыть некоторые недостатки фигуры, если они есть. Вы можете найти много популярных моделей в женских интернет-магазинах.

3.Это изящно.

Представьте себе молодую элегантную женщину в длинной юбке, которая мчится сломя голову по людной улице, запутавшись в ее подоле. Смешно, правда? Юбка-это изящество-она делает женщин спокойными, великолепными, грациозными…

4. Это по-женски.

Дамы, разве вы не чувствуете себя по-другому, когда вы носите юбку? Одевая джинсы, мы становимся более свободными, мятежными и смелыми. Но когда мы надеваем юбку, в голове, в движениях и взгляде появляется легкое кокетство и женственность.

5. Улучшает здоровье женщины.

Исследования показали впечатляющую статистику. Женщины, которые носят длинные юбки, не имеют проблем с женским здоровьем. Удивительно, как ношение юбки может нормализовать гормональный баланс!

6. Она заставляет привлекать мужчин.

Большинство мужчин выберет женщину в юбке, чем женщину в джинсах. Это было доказано, и я согласна с этим (надеюсь, вы тоже согласны с этим).

7. Связи с предыдущими поколениями. Энергия.

Люди в прошлом получали энергию от природы. Мужчины получали ее из Космоса, а женщины нуждались в энергии Земли. Юбки-это единственный предмет одежды, который позволяет нам, женщинам, получать достаточно энергии для выполнения наших женских функций.

8. Отдых.

Что может быть удобнее, чем свободная юбка? Релаксация — это гармоничное состояние женщины. Это состояние, которое способствует ее красоте — внутренней и внешней.

9. Любовь к себе.

Если вы выбираете юбку, вы выбираете любовь к себе. Длинная юбка обязывает быть женщиной — шикарной, элегантной, спокойной и уверенной в себе. Просто посетите ближайший магазин и купите красивую юбку.

Вы готовы стать женщиной, которая ловит восхищенные взгляды людей? Я знаю, что вы готовы!

LADY DRIVE | Стиль. Мода. Шопинг

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх