На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Подбираем обувь к юбке-миди: самые подходящие модели для любого случая

Уже не за горами теплая погода, а это значит, что скоро мы будем носить легкие платья, джинсовые юбки и шорты. В частности, юбка-миди – неизменный фаворит модниц и универсальный элемент гардероба. Кроме того, она идеально подойдет для переходной погоды – ее легко носить как с сапогами по колено, так и с сандалиями.

Теперь, возникает вопрос, с какой обувью лучше всего носить с юбкой-миди? Об этом читайте ниже.

Итак, подбираем обувь к юбке-миди: самые подходящие модели для любого случая.

Сандалии с ремешками

Босоножки с ремешками идеальное дополнение к любой юбке-миди. Если на вашей юбке есть яркие принты или украшения, выберите нейтральный или металлический оттенок.

Читайте также: «Must-have»: 6 базовых платьев, которые должны быть в гардеробе у каждой женщины

Белые кроссовки

Белые кроссовки и юбка-миди, излюбленная модницами, излучают непринужденную атмосферу девушки. Выбирайте юбку-миди с небольшими цветочными принтами или принтами в горошек.

Сандалии с блочным каблуком

Сандалии с блочным каблуком – одна из лучших пар обуви, которую можно носить с миди. Шикарные, современные, практичные и стильные, они идеально подойдут.

«Каблуки-котенка»

Каблуки-котенка придадут юбке-миди изысканный вид – идеально подходит для работы за столом. Кроме того, нижняя линия обуви визуально будет удлинять ваши ноги.

Сандалии на плоской подошве

Хотя мы можем подумать, что каблуки являются наиболее привлекательными для юбок миди, сандалии на плоской подошве также могут выглядеть невероятно круто. Будь то украшенные сандалии или простые шлепанцы, нам нравится этот непринужденный и супер-удобный образ.

Эспадрильи на танкетке

Эспадрильи на танкетке, несомненно, являются выигрышной парой обуви для юбки-миди. Они не только источают французский элегантный стиль, но и невероятно удобны.

Высокие сапоги

Когда наступит прохладная погода, сапоги до колена станут идеальным вариантом для юбки-миди. Подол юбки будет облегать сапоги, и получится изысканный образ.

Картина дня

наверх