На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить необычные колготки, чтобы выглядеть стильно, а не попугаем

Выбор колготок разнообразен. Можно выбрать не только любой цвет, но и модели с принтом, с рельефом, в сеточку или с надписями. Конечно, такое разнообразие радует, но возникает резонный вопрос, а с чем носить такие необычные колготки, чтобы выглядеть стильно?

С принтом

Пожалуй, самый необычный вариант колготок – это модели с принтом. Причем, принт может быть, как сдержанным, так и очень броским. Но в любом случае, такие колготки – это уже яркий акцент, поэтому важно не перегрузить образ подбирая остальные элементы.

Например, сочетание леопардового платья с колготками с таким же принтом (хоть и отличающимся по цвету) – это уже явный перебор. Да и туфли на шпильках делают образ слишком вызывающим.

А вот в сочетании с однотонной одеждой и ботинками такие колготки выглядят намного лучше.

Самый простой для комбинирования принт – это горошек. Но и тут важно не переборщить. Лучше всего, для создания комплекта выбирать лаконичные модели, например, прямое платье. Стильные лоферы на низком каблуке отлично дополнят образ.

Несложно создать стильный образ с колготками, украшенными любым принтом с мелкими элементами. Например, к ним можно подобрать прямую юбку из твида и шерстяное пальто. Если планируете надеть туфли на каблуке, остановитесь на средней высоте, шпилька в 12 см будет явно лишней.

Колготки с цветочными узорами выглядят необычно. Такие модели стоит сочетать с однотонными платьями и юбками, так как даже неяркий принт на одежде уже будет перегружать образ. Обувь также лучше выбрать неброскую, например, стильные ботинки или ботильоны на невысоком каблуке.

Колготки с логотипами и надписями выглядят менее броскими, чем модели с ярким принтом, если надписи выполнены в том же цвете, что и колготки. К таким моделям можно надевать яркую обувь, например, ботильоны с принтом.

Цветные

Колготки необычный цветов – это менее броский вариант, поэтому его могут позволить себе не только длинноногие стройняшки. При создании комплектов с такими колготками, можно выбрать обувь, совпадающую по оттенку. Это визуально удлинит ноги, особенно, если обувь будет на каблуке. А вот юбка может быть и контрастного цвета, желательно выбирать юбки длиной не более чем до колена.

Другой вариант – выбор колготок под цвет юбки. В этом случае, обувь вполне может быть контрастной или даже с принтом.

Интересный вариант колготок – модели с эффектом омбре. К ним можно подобрать юбку, совпадающую по цвету с верхней частью колгот, и обувь под оттенок нижней части. Получится оригинально и стильно.

В сетку

Снова вошли в моду колготки в крупную сетку. Однако с такими моделями нужно быть очень осторожной, слишком легко можно переступить тонкую грань и образ получится не стильным, а вульгарным.

К колготкам в сетку рекомендуется выбирать строгую обувь без каблука, особенно, в том случае, если планируется надеть короткую юбку. Отличным выбором станут ботинки на низком каблуке.

Еще один модный тренд – колготки в сетку с ботфортами и короткой юбкой. Но ботфорты обязательно должны быть на низком каблуке и лучше всего – замшевые.

Не все могут позволить себе носить короткие юбки, но колготки в сетку отлично будут смотреться и с длиной миди. В этом случае можно смело надевать туфли на каблуке.

Есть и другие варианты комбинирования. Например, колготки в сетку с юбкой до середины бедра и кроссовки. Современный тренд – добавление к образу носков, в этом случае в качестве обуви можно выбрать, как кроссовки, так и туфли. Оригинальное решение – колготки в сеточку с легинсами и туфлями, причем штрипка легинсов проводится под каблук.

Источник Glamiss

Картина дня

наверх