На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как и с чем носить броши в 2021 году

Брошь — один из самых традиционных и консервативных видов украшений. Мы привыкли к тому, что броши являются непременным аксессуаром представительниц высшего эшелона власти. Их обожает Эльвира Набиуллина и Валентина Матвиенко. В США броши носят представители истеблишмента: Мишель Обама и Джен Псаки. И конечно самой ярой поклонницей брошей считается Елизавета II.

Ювелиры и дизайнеры вдохнули в консервативное украшение новую жизнь. Правил становится все меньше, а вот фантазии — все больше. В статье расскажем о том, как носить броши в 2021, чтобы выглядеть по-настоящему стильно.

Тренд №1 Мини-броши

На пике популярности — миниатюрные броши с драгоценными и полудрагоценными камнями. Изящную « каплю » крепят на сумки, манжеты, шарфы, джинсы и даже кошельки.

Тренд № 2 Сет из брошей

В моду снова вошла избыточность фактур, цвета, орнамента. Коллекцию пэчворка представили Dolce&Gabbana, Tod ‘s, Chloe и другие. Тенденция не обошла стороной и ювелирное направление. Обилие брошей, собранных в единый сет — тренд мировых подиумов. Не чувствуете себя уверенно, комбинируйте украшения, схожие по стилю и фактуре.

Тренд №3 На сумке

Обильный декор в виде вышивки, страз и брошей поселились в этом году и на сумках. Достаточно взглянуть на новинку от Bvlgari, где помимо застежки в виде головы змеи, мелькают десятки невероятных бабочек и пчел, сделанных из страз и кристаллов. Прикрепив к клатчу брошь в виде барочной короны или винтажного креста, вы в один миг станете обладательницей эффектного дизайнерского аксессуара.

Тренд №4 Винтажный шик

Бижутерные кресты с кристаллами, броши в виде крупных золотых пряжек «а-ля 80-е» , крупные логотипы — все это по-настоящему классно смотрится на горловине легкой блузки или рубашки. Этот вариант понравится всем, и консервативным леди, и «бунтаркам» , так как подходит и к хлопковым сетам и к джинсовым аутфитам.

Тренд №5 Пиджаки и палантины

Дизайнеры позаботились о любителях классики и представили коллекции с декором в виде массивных брошей на лацканах пиджаков и палантинов. Важно учитывать дизайн и расцветку одежды, с которой собираетесь комбинировать брошь. Здесь все еще работает правило: «чем меньше, тем лучше» . Брошь будет смотреться стильно, если ее подобрать под однотон и лаконичный крой одежды.

Совет

Вот честно! Лучше приобрести одну достойную вещь, от которой «бабочки в животе» , чем несколько безделушек, которые вряд ли вообще захочется когда-нибудь надевать.

Забудьте, что брошь – это аксессуар для пожилых леди. Секрет в том, КАК вы носите это украшение. Брошь – эффектная вещь вне стиля и времени, она мгновенно добавит шик любому, даже самому скучному образу.

Источник НАШЕ ЗОЛОТО

Картина дня

наверх