На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Леопардовый принт вернулся в моду – как его носить, чтобы выглядеть стильно, а не безвкусно

Если вы не успели обзавестись в прошлом сезоне леопардовым платьем или хотя бы аксессуаром, не огорчайтесь — «animal print» снова в моде в сезоне 2019-2020. Похоже, что лев потерял свою корону короля джунглей, потому что леопард главенствует на подиумах мира.

Витрины Нью-Йорка, Милана, Парижа, Токио пестрят хищными туалетами на любой вкус и цвет – меховые пальто, облегающие платья, шелковые блузы, кожаные ремни, замшевые ботильоны.

Дизайнеры всего мира не перестают вдохновляться красками и рисунками обитателей африканской саванны. В прошлом году это были шарфы, жилетки и кардиганы в коллекции Dries Van Noten, шубки и пальто для холодных месяцев от Moschino, Gucci, Just Cavalli, Ferragamo, шикарные платья Blumarine и Mulberry, и даже палетки Dior и Dolce & Gabbana.

В новом сезоне «кошачьим» настроением поделились Oscar de la Renta, Hermes, Balmain, представив элегантные платья, Michael Kors предлагает отправиться вам на сафари – леопарды, тигры, крокодилы везде – от кафтанов до коротких платьев.

Звезды шоу-бизнеса не пренебрегают задержавшейся на подиумах тенденцией — в «кошачьих» туалетах щеголяют Наоми Кэмпбел, Джесика Альба и Кейт Мосс.

Этой осенью леопард актуален во всем. Не стесняйтесь, экспериментируйте, выберите то, что вам нравится: леопардовый клатч , платье мини, юбку или брюки. В таком наряде вы не останетесь незамеченной.

Если вы все же боитесь агрессии кошки, выберите ткань с размытым рисунком. Также новая тенденция может работать через аксессуары: дополните ваш наряд леопардовой сумочкой , элегантными туфлями или перчатками.

Если вы решили прослыть в этом сезоне модницей и прикупить пару-тройку «хищных» вещей, рекомендуем придерживаться нескольких правил при выборе: — В одном туалете не должно быть больше одной леопардовой вещи.

То же касается и других анималистических рисунков и оттенков — леопардовая блуза абсолютно не сочетается с брюками с принтом зебры. «Кошачье» платье будет великолепно сочетаться с кожаным или просто черным жакетом и туфлями на высоком каблуке. А к леопардовой блузе или рубашке подойдут вещи нейтральных цветов: черного, бежевого или белого.

— Не переборщите с такими аксессуарами, как браслеты, ожерелья и кольца. Запомните, что для подобного рода принтов существует правило: основная вещь – отдельно, аксессуары – отдельно. – Интересными будут цветовые вариации. К классическому коричневому леопарду замечательно подходят черный, красный и коричневый оттенки.

К актуальному серебристому варианту – синий, черный и белый. В общем, каждая дама сможет найти свой тон в такой богатой палитре.
– Леопардовый рисунок требует яркого макияжа. — Выбирая «кошачий» наряд не забывайте соотносить его со своими размерами и формами тела.

Если у вас крупная фигура выберите и рисунок покрупнее, и, наоборот, стройным рекомендуется обратить внимание на вещи с мелким рисунком. И помните, что леопардовые вещи – для уверенных в себе, сильных, страстных и сексуальных женщин. И если вы выбрали леопардовый принт, то вы таковой и являетесь!

Источник Эликсир молодости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх