На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как в 50 выглядеть на 30: семь главных секретов стиля от Кармен Гимено

С приходом в нашу жизнь Instagram нам стали доступны профили многих людей, которые имеют успех в той или иной сфере. И, конечно же, самыми популярными и любимыми являются профили многочисленных модниц и стилистов. Многие создают неповторимый стиль и тем самым дают ценный пример для своих зрителей. Модный блогер Кармен Гимено на своей странице демонстрирует, как всегда выглядеть стильно и модно, несмотря на возраст. Мы под впечатлением! Поэтому решили разобраться в ее стиле и дать вам несколько советов.

Не бойтесь цвета

 
@carmen_gimeno / Instagram.com

Многие женщины после 50 начинают ограничивать свою цветовую гамму, и носят скучную безликую одежду. Не надо так! Старайтесь всегда вносить краски в свой образ. Простые базовые вещи сочетайте с яркими деталями одежды. И не забывайте об аксессуарах.

Принт

 
@carmen_gimeno / Instagram.com
 
@carmen_gimeno / Instagram.com

Вещи с «животными» принтами всегда придают образу пикантности и роскоши. Это может быть одна вещь в комплекте, либо «звериный» total-look. На примере Кармен мы видим, как шикарно смотрятся подобные образы. Дерзайте, вы ничем не хуже!

Пижама-party

 
@carmen_gimeno / Instagram.com

Всегда следите за модными новинками и тенденциями. Примеряйте на себя новые образы и стили. Хит этого сезона — костюмы а-ля пижама. Считаете, что не можете себе этого позволить? Отбросьте сомнения и отправляйтесь за покупкой. Костюм освежит ваш стиль и добавит легкости образу.

Легкость во всем

 
@carmen_gimeno / Instagram.com

Используйте в своем гардеробе больше нарядов из тонких летящих тканей. Это могут быть длинные широкие юбки, свободные блузки и рубашки. Свободный крой и легкость материала будут превращать наряд в сказочное романтическое одеяние, способное создать вокруг своей обладательницы ореол романтики и молодости.

Длина имеет значение

 
@carmen_gimeno / Instagram.com
 
@carmen_gimeno / Instagram.com

Кармен в основном предпочитает носить платья и юбки длины макси. И это здорово! Длина придает образу солидности, и дороговизны. К тому же скрывает различные недостатки. Присмотритесь к моделям, возможно захочется что-нибудь прикупить себе.

Стильно и модно можно выглядеть в любом возрасте. Главное не бояться экспериментировать. Сейчас с этим гораздо проще, ведь перед глазами столько удачных примеров. Примеряйте новые фасоны, цвета и модели. Меняйте цвет волос, глаз и макияжа. Жизнь тем и хороша, что она удивительно разнообразна.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх