На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные тренды 2020: больше смелых решений

Как изменить свой стиль в новом году, чтобы он соответствовал последней моде? Стоит ли оставлять что-то из прошлого года? Что лучше выбросить из своего гардероба и что оставить?

2019 год был игривым и ярким. Самый важный совет для новых модных тенденций – быть немного смелым.

Немного смелости!

Образцы в виде шкур животных будут актуальны. Если до сих пор кто-то пытался держаться подальше от материалов, стилизованных под шкуры животных, сейчас самое время попробовать новый стиль. В новом сезоне дизайнеры предлагают женщинам более вдохновляющие, мощные и соблазнительные дизайны. Леопард, зебра, змеиная шкура и тигр – вот лишь некоторые из ярких вариантов, которые все видят очень часто.

Хотя эти принты всегда были предназначены для авантюрных женщин, в сезоне 2020 года нужно использовать по крайней мере одну часть гардероба с рисунками шкуры животных, от сумки до обуви или даже колготок.

Кожа снова на переднем плане

Как и в любое время года, кожаные детали останутся в модных тенденциях 2020 года. Кожа является одним из незаменимых мужских и женских сочетаний в этом году: ремень, длинное и короткое платье, рубашки и юбки, которые ожидают всех модниц.

Детали сексуального кружева

За последние несколько лет кружевные бюстгальтеры и подвязки стали безумно популярны. Кружево считается не просто продуктом для нижнего белья. Вдохновленные кружевными деталями, дизайнеры представили платья и блузки в черном цвете.

Если пугает прозрачный и сексуальный образ, можно использовать детализированное нижнее белье из сексуального кружева, которое спасает жизнь стилистов в паре с пиджаком и в сочетаниях с платьями с декольте.

Где искусство встречается с модой: поп-арт

Художественные узоры – одна из тенденций, в которой дизайнеры создали свое творчество: итальянский гигант Донателла Версаче, Мария Грация Чиури. Это высокоэнергетические образцы поп-арта, сочетающие собственные фантазии для создания лучших произведений и излучающие радость.

Нужно обязательно соблюдать осторожность, комбинируя эти детали, которые должны быть в гардеробе женщин, любящих привлекать внимание каждого своей энергией, — главное – не переусердствовать.

Цвет под оттенок кожи

Хотя такие оттенки обычно более предпочтительны в летние месяцы, цвет под кожу станет одним из самых популярных тонов всех сезонов 2020 года. Можно комбинировать темные тона (темно-синий, черный) и адаптировать их к своему стилю, используя тон под цвет кожи.

Хотите больше подобного в ленте?

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх