На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Просто находка. 7 роскошных вечерних платьев с АлиЭкспресс до 3,000 рублей

 

Вечернее платье – штука притягательная. И почти что волшебная. Потому что по мановению волшебной палочки превращает самую обычную девушку в королеву вечера. Четкий силуэт, идеальная посадка по фигуре и роскошное декольте никогда и никем не останутся незамеченными. Вот только стоит такое платье почти что целое состояние. А праздники случаются часто. И повторяться, конечно же, не хочется. Выход есть – на Али-экспресс мы нашли 7 сногсшибательных вариантов, которые вам захочется примерить прямо сейчас. И стоит каждый из таких шедевров не больше 3 тысяч рублей.

Белое коктейльное платье с обнаженными плечами подчеркнет вашу хрупкость и женственность. А воланы на лифе визуально увеличат грудь. Надевайте босоножки с тонкими ремешками на щиколотке – они сделают образ еще более утонченным и изящным.

 
aliexpress.com
aliexpress.com

Маленькое черное платье не обязательно должно быть максимально строгим. Пусть лучше кокетливым и соблазнительным. Струящаяся черная органза, асимметричный крой и многослойность – главные его козыри. Добавьте лодочки с леопардовым принтом и отправляйтесь на покорение Вселенной.

 
aliexpress.com
aliexpress.com

Роскошь бордо обсуждать не имеет смысла, оригинальный крой – тоже. Скажем так: у этого наряда есть все шансы заполучить не одного, не двух, а целую армию поклонников.

 
aliexpress.com
aliexpress.com

Платье в бельевом стиле из рубинового атласа переливается словно драгоценный камень. Единственный его недостаток в том, что блестящая фактура максимально подчеркивает все несовершенства фигуры. Поэтому сомневающимся лучше не рисковать.

 
aliexpress.com
aliexpress.com

Лучше обратите внимание на «металлизированный» вариант. Его многоярусное исполнение как раз поможет скрыть недостатки и выделит достоинства.

 
aliexpress.com
aliexpress.com

Для любительниц легкости и лаконичности предлагаем лиловое платье. Струящиеся оборки вдоль проймы рукава перекликаются с асимметричным краем. Получается некий воздушный эффект, хотя сам наряд выполнен из довольно плотного материала.

 
aliexpress.com
aliexpress.com

Ну и напоследок – нежный розовый экземпляр, который понравится абсолютно каждой. На первый взгляд, ничего особенного. Но объемные воланы и главное, цвет, делают этот наряд поистине королевским. Добавьте крупные серьги и колье, и не забудьте про туфли или босоножки на шпильке. Так вы в очередной раз докажете известную истину: все идеальное – просто.

 
aliexpress.com
aliexpress.com

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх