На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Хочу / Могу: выбираем бюджетные варианты самых трендовых моделей сумок с подиума

Фото: Pixabay.com

Найти трендовые сумки можно не только в люксовых бутиках: масс-маркет тоже регулярно дополняет свои коллекции новыми модными моделями. И хотя они не украшены громким логотипом бренда, эти аксессуары станут стильным дополнением к любому образу. Сегодня мы нашли для вас 5 бюджетных замен люксовым моделям сумок, о которых мечтает каждая.

Bottega Veneta / Zarina

Сумка-пельмень Bottega Veneta произвела настоящий фурор в модной индустрии. Несмотря на то, что многие пророчили ему недолгую славу, на самом деле модель уже несколько лет появляется на подиумах и пропадать с них пока не собирается. Нетривиальный, вместительный фасон легко может разнообразить любой, даже самый повседневный образ: не удивительно, что иметь в шкафу такую сумку хотят многие женщины.

Prada / Mango

Сумка Prada тоже заняла первые строчки в стильных топ-чартах. Подкупила женщин она в первую очередь своей универсальностью. Модницы с радостью комбинируют ее как с элегантными нарядами, так и с образами в стиле спорт-шик, не боясь налета эклектичности. Так что эту модель можно назвать настоящим шпионом, которая с легкостью проберется в любой гардероб.

Yves Saint Laurent / Mango

Классическая модель Yves Saint Laurent в этом году вновь достигла апогея своей популярности. Не удивительно, что похожие аксессуары захотели добавить в свои коллекции и магазины быстрой моды. Эта маленькая, но достаточно вместительная модель станет отличным дополнением как к деловым образам, так и к вечерним платьям.

Fendi / H&M

Интересная модель Fendi может не самая вместительная, но точно станет изюминкой вашего образа. Кисетные фасоны некоторое время игнорировались модной публикой, однако в этом году дизайнеры решили исправить несправедливость и вновь обратили наше внимание на эти трендовые модели. Так что самое время присмотреть себе похожий аксессуар.

Gucci / Mango

Самая известная поясная сумка Gucci тоже пока не собирается сдавать своих позиций. Пудровая модель не просто стала визитной карточкой бренда, но и любимицей многих модниц, которые из года в год придумываются все новые и новые стильные комбинации с ней.

Источник World Fashion Channel

Картина дня

наверх