На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Роскошные осенние образы в модных бордовых оттенках

Восхитительные краски осени способны вдохновить многих на различные «подвиги» — кто-то хватается за фотоаппарат и бежит фотографировать осенние пейзажи, кто-то неистово написывает понравившемуся человеку и старается позвать прогуляться вечерком в последние тёплые дни, кто-то рисует картины, ну а любящие создавать стильные аутфиты с огромным удовольствием экспериментируют с естественными осенними оттенками.

Восхитительный, роскошный бордовый цвет потрясающ во всех его оттенках — на самом деле оттенков бордового несколько десятков. Это сложносоставной цвет, который пользуется популярностью круглый год, но именно осенью он наиболее востребован.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Далеко не все знают, что ранее одежда бордового цвета считалась предметом роскоши, так как изготовление ткани роскошного бордового цвета было весьма затратным. Именно поэтому бордовые одеяния являлись одеждой аристократии. Сейчас мода более, чем демократична. Осенние образы в оттенках бордового невероятно популярны — именно такие аутфиты чаще всего появляются в инстаграм-аккаунтах известных модных блогеров.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Без всякого сомнения, самым стильным и актуальным цветовым сочетанием является бордовый+чёрный, так как эти два цвета гармонично сочетаются между собой. Осенью актуальны так же сочетания бордового и серого, бордового и бежевого и самое неоднозначное сочетание для слякотного осеннего сезона — бордовый+белый.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

С оттенками бордового можно создать множество стильных аутфитов как на торжественные мероприятия, так и на каждый день. Оттенки бордового хорошо смотрятся как в офисном стиле, так и в повседневном. Модные блогеры обожают бордовые оттенки за их практичность и универсальность, простые модницы любят бордовый цвет за роскошь цвета и его красоту.

Источник Игривая мода

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх