На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Кружевные юбки на лето 2020 — С чем их носить?

Сегодня поговорим о кружевных юбках на лето.

Кружево ассоциируется с романтическим образом хрупкой барышни или с вечерним туалетом.

Конечно, особенность этого материала–прозрачность, сложное декоративное плетение–предполагает подобное к нему отношение. Но ведь как это красиво и женственно! Поэтому число любительниц кружевных изделий велико. Кроме того, кружево вошло в список трендов, что прослеживается из последних показов Resort 2020, Spring 2020.

Для тех, кто боится переборщить с подобным украшением гардероба, – кружевная юбка идеальный вариант. Образ разбавляется «верхом», и создается бесконечное количество стилей, даже при наличии одной юбки. На этом можно и сэкономить.

Кружевная юбка подойдет женщине, не зависимо от возраста, комплекции и предпочитаемого стиля в одежде.

Главное, правильно подобрать фасон, длину и вид ткани.

Тем, кто хочет выглядеть стройнее, и миниатюрным дамам не стоит выбирать крупный рисунок. Но для вторых возможен белый–главный цвет летнего сезона. На пике также черный. Любимые цвета никто не отменяет. Возможен даже редкий вариант цветного кружева.

Длина и фасон

  • Длинные прозрачные кружевные юбки–для обладательниц идеальных ног. Но просвечиваемость юбки регулируется длиной подкладки. Такой вариант подходит всем.
  • Оригинальной будет юбка модной асимметричной длины. Она отвлекает внимание от несовершенств и демонстрирует достоинства.
  • Вариант мини остается за молодыми и стройными. Но, чем короче юбка, тем закрытие и скромнее должен быть верх. Приличной считается длина до среднего пальца ладони при опущенных руках.
  • Элегантная классика, которая подходит для большинства женских фигур–итальянская длина–до колена +3 см.

  • Кружевное полотно универсально и подходит, как для классической юбки-карандаш, так и для юбки-занавеса.
  • Выигрышный вариант, который подойдет для любого возраста и комплекции, –юбка-трапеция. В сочетании с правильно подобранной длиной в зависимости от особенностей фигуры, она визуально скинет пару-тройку лишних килограмм, сузит широкие бедра, увеличит рост. Скорректировать бедра поможет также юбка-тюльпан.
  • Категорически не стоит статным дамам обтягиваться сильно прилегающими силуэтами.

Основные стили

  • Кэжуал Для летнего варианта на каждый день нужно подобрать к любимой юбке легкий хлопковый топ или маечку. Образ получится неперегруженным, и нежным, если тон в тон. Более ярко будут выглядеть контрастные цвета. В прохладную погоду кружевную юбку можно смело сочетать с подходящими к фасону рубашкой, кардиганом, джинсовой курткой или, даже, с вязаной «бабушкиной» кофтой и изделиями из кожи
  • Романтический Добавить к юбке простенькую блузку и пояс с бантом.
  • Бохо Само кружево–уже отличительная черта стиля. Нужно только надеть свободный свитер, пуловер или рубаху.
  • Офисный Для делового стиля приемлема юбка-карандаш или небольшая трапеция на подкладке в паре с тонкими блузами из шелка, атласа и тому подобного. Можно создать костюм с пиджаком или жакетом. Для тех, кто предпочитает изысканную элегантность, хорош вариант юбки с отделкой из кружев.
  • Вечерний вариант идеален для кружевной юбки. Это может быть и прямая с разрезом, и карандаш с укороченной подкладкой, и пышная юбка-занавес. Подбирается праздничный верх: топы из шелка, бархата, различные бюстье. Особой виртуозности требует подбор верха тоже из кружева.

Будьте самыми красивыми, стильными и счастливыми!

Источник Любовь к себе всегда взаимна

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх