На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить самые модные джинсы лета

Как носить самые модные джинсы лета 2020

Джинсы, от которых кружиться голова. Роскошные, стильные и невероятно притягательные. Какие это джинсы и почему они так актуальны именно летом?

С белыми джинсами можно составить невероятное количество популярных и стильных образов, так как белый цвет считается нейтральным и сочетается практически со всеми оттенками. Стильные аксессуары, модные принты, яркие оттенки- всё это можно добавлять в образ с белыми джинсами.

Источник фото: pinterest.ru

Белые джинсы успокаивают все принты, в том числе такие агрессивные, как змеиный принт, леопардовый, принт зебра и жираф. Их перечислила я не просто так. Анималистичные принты не всегда смотрятся эффектно, если перегрузить образ, то он будет вульгарным.

Источник фото: pinterest.ru

Белое+белое — вот эффектный летний образ с джинсами. В этом образе яркими могут быть аксессуары, обувь, сумка. Можно добавить как романтичности, так и немного спортивности в образ. Небрежность тут тоже хороша.

Источник фото: pinterest.ru

Лёгкий и непринужденный образ, слегка романтичный и безусловно роскошный — так можно описать сочетание лёгкой блузки с цветочным принтом и джинсы белого цвета. Такое сочетание стоит выбирать, если вы уверенны в том, что не будут видны ваши недостатки.

Источник фото: pinterest.ru

Рваные джинсы ушли в небытие, но небрежность в образе должна присутствовать. Именно поэтому рваные края так популярны. Белые джинсы хорошо смотрятся с вещами в полоску. Это сочетание можно назвать гармоничным и стильным.

Источник фото: pinterest.ru

Невероятное количество модных и стильных образов можно с белыми джинсами. С ними можно носить блузки, футболки, топы и майки, свитера, свитшоты, водолазки и пуловеры. Модные жакеты и стильные тренчи — всё это отлично дополняет образ с белыми джинсами.

Источник фото: pinterest.ru

Иногда так хочется быть полным антиподом Lady in Black и составить монохромный образ в белых оттенках. Именно тут пригодятся джинсы белого цвета. Образ можно разбавить другими оттенками, но они должны быть незаметными, нейтральными.

Источник фото: pinterest.ru

Белые джинсы и джинсовая рубашка классического голубого цвета — сочетание, которое будет актуально всегда. В реалиях современности стоит выбирать джинсы со средней или завышенной талией, чтобы быть в тренде.

Источник фото: pinterest.ru

Пляжный сезон не за горами, а синоптики твердят о жарком летнем сезоне 2020. Будет ли он домашним или всё таки ограничения будут сняты — пока этого никто не знает. Белые джинсы отлично гармонируют с пляжными вещами, будь то соломенная сумка, шляпа или пляжные шлёпанцы.

Источник фото: pinterest.ru

В холодные дни летний образ может быть и таким. Свитер, кардиган, свитшот, пуловер отлично дополняют джинсы белого цвета. И отлично согревают, закрывая спину от холодного ветра. Увы, и такие дни бывают летом. Запасаемся терпение и не убираем тёплые вещи.

Источник фото: pinterest.ru

Можно долго смотреть на образы с белыми джинсами в разных цветовых вариациях, но нельзя не признать, что самыми эффектными выглядят образы, где белые джинсы дополняет белый верх. летом актуальны футболки, блузы и топы.

Источник фото: pinterest.ru

Стоит упомянуть о том, что белые джинсы в офисном стиле вполне уместны. Стоит добавить в образ некую строгость, упорядоченность и можно идти на работу, не боясь строгого начальника или начальницы.

Источник фото: pinterest.ru

Белые джинсы можно носить с любым верхом. К ним подходят любые принты, любые цветовые оттенки. Белые джинсы с футболкой тёмно-синего цвета сморятся весьма стильно, в то же время строго. Если верх будет яркого цвета, то это можно назвать уличным стилем.

Источник INFO STYLE

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх