На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Плащ — пыльник: идеальная вещь для многослойного образа

Всякий, кто любит моду, знает, что одним из секретов изысканного и сложного образа является многослойность. Можно ли выглядеть стильно летом, когда на улице тепло, и нет желания заворачивать себя в кучу слоёв? Да, да, и ещё раз – да! На помощь вам придёт пыльник.

По своей сути пыльник – универсальная вещь. Он великолепно подходит для тех случаев, когда вы слишком секси: прикроет всё, что нужно, снизит градус нарядности и сделает образ более кэжуальным. Также пыльник незаменим в тех случаях, когда ваш образ кажется слишком простым и скучным – накиньте пыльник поверх обычных джинсов с футболкой, и вот уже вы не просто «одна из», а девушка, знающая толк в моде и разбирающаяся в последних модных тенденциях.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх