На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как одеваться в 50+, чтобы выглядеть моложе

Современная мода может кардинально изменить внешность в лучшую сторону, дамы любого возрастного диапазона. Данная статья посвящена актуальной теме, а именно, как одеваться в 50+, чтобы выглядеть молодо и современно.

Белые брюки свободного кроя из натуральной ткани чудесно сочетаются с белым жакетом и трендовыми босоножками в минималистическом стиле. Женственный браслет из нежного жемчуга отлично подойдет к современному луку.

www.instagram.com/venswifestyle

Брюки карго в цвете “пыльная роза” + белая однотонная футболка + трендовый шифоновый платок с пестрым принтом + плетеная сумка + босоножки с тонкими лямками — гармоничное сочетание базовых вещей, которое визуально сделает даму любого возрастного диапазона моложе и современней.

www.instagram.com/venswifestyle

Трендовые в новом сезоне брюки карго можно смело сочетать в одном тандеме с базовой блузкой, кожаным ремнем, а также лаконичными босоножками. Массивная цепь на шее, актуальные солнцезащитные очки, а также мини сумка, идеальные детали, которые помогут завершить образ дамы возраста 50+.

www.instagram.com/venswifestyle

Укороченные оверсайз брюки с высокой посадкой стилисты рекомендуют носить с пестрыми футболками, минималистическими босоножками, а также плетеными сумками.

www.instagram.com/venswifestyle

Асимметричный наряд, состоящий из оверсайз свитера нейтрального оттенка, а также юбки на запах, трендовой сумки и босоножек с квадратным мысом выглядит великолепно на женщине 50+. Нейтральные оттенки натуральных тканей молодят, а также придают внешности свежий и отдохнувший вид.

www.instagram.com/venswifestyle

Бежевый тренч — это маст хэв всех современных модниц, который можно удачно «подружить» с клетчатой юбкой с бахромой в макси длине, белой футболкой,  босоножками, а также сумкой «бочонком».

www.instagram.com/venswifestyle

Хлопковый брючный костюм белого цвета отлично перекликается в одном тандеме с ярким топом, минималистическими босоножками и небольшой сумкой нестандартной геометрической формы.

www.instagram.com/venswifestyle

Чтобы визуально выглядеть моложе своего возраста, леди 50+ стоит тщательно подходить к выбору мелких деталей, из которых и складывается идеальная картинка образа. Яркие аксессуары, обувь, а также мини-сумки должны присутствовать и гармонично сочетаться с вашим нарядом.

www.instagram.com/venswifestyle

Светлая футболка, заправленная в кожаные брюки клеш, добавляет образу игривый и юный вид. Массивный браслет в виде цепи + сумка яркого цвета на длинной цепочке — идеальный тандем, который подойдет современной даме возраста 50+.

www.instagram.com/venswifestyle

Блузка с пышными рукавами и объемными карманами лососевого оттенка идеально перекликается в одном образе с макси асимметричной юбкой в такой же цветовой гамме. Плетеная сумка и минималистичные босоножки идеально подходят для этого праздничного и женственного лука.

www.instagram.com/venswifestyle

Брюки, белая рубашка, жилетка, мини-сумка, а также босоножки с квадратным мысом — шикарный аутфит, благодаря которому любая женщина возраста 50+ будет выглядеть моложе и современней.

www.instagram.com/venswifestyle

Трендовые джинсы с асимметричной застежкой подойдут не только юным девушкам, но также и зрелым модницам. Данную вещь из денима следует носить с женственным топом, трендовыми туфлями с квадратным мысом, а также сумкой расшитой крупным жемчугом.

www.instagram.com/venswifestyle

Белая блузка с нежными и воздушными рукавами выигрышно перекликается с черными брюками и клатчем с массивной цепочкой — собранный минималистический аутфит сделает визуально даму моложе и современней.

www.instagram.com/venswifestyle

Напишите в комментариях под данной статьей, какой образ современной дамы 50+ вам понравился, и что именно в нем привлекло ваше внимание?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх