На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модный джемпер на осень 2020

Осенью уже становится прохладно без уютного и комфортного джемпера. Именно поэтому стоит уже задумать о покупке такой необходимой вещи. Дизайнеры в этом сезоне нам предлагают множество интересных и красивых вариантов. Стоит присмотреться.

Как и в том сезоне лидирует джемпер со свободным кроем. Он комфортен и не стесняет движений. Он прекрасно сочетается с любой одеждой. Также согреет в прохладные осенние деньки. Цветовая гамма может быть любой. От пастельных и нюдовых оттенков, до ярких и сочных тонов. Все зависит от подобранного образа.

Также осенью в моде интересные асимметричные варианты с крупной вязкой. Такие джемпера также бывают представлены с широким рукавом. остаются еще в тренде модели с одним плечом. Здесь на любителя. Также прекрасно смотрятся модели с более мелкой вязкой с ангоркой. Они мягкие и очень теплые.

Можно подобрать себе вариант с интересными элементами декора. Например, вышивка, блестки или же простая надпись. Также можно разнообразить свой гардероб интересными цветовыми решениями. Яркая одежда всегда выделяла и привлекала множество взглядов. Можно приобрести обтягивающий классический джемпер, для деловых встреч.

Есть интересные модели с красивым и неповторимым узором. Можно выбрать зимний вариант с горлом. С таким джемпером не стоит бояться морозов.

Одевайтесь теплее, зима не за горами!

Источник Fashion

Картина дня

наверх