На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить бусы и не выглядеть старомодно: современные сочетания

Многие современные модницы опасаются носить бусы. Да, многие сочетания признаны старомодными, но это не означает, что любые бусы под запретом. Особую популярность в последнее время приобрели бусы из жемчуга, которые ещё недавно клеймили словом Антитренд. Конечно же, современные бусы из жемчуга выглядят несколько иначе, чем предыдущие варианты.

Как можно носить бусы и не выглядеть старомодной? Для Вас я подобрала несколько современных сочетаний.

Белое с чёрным



Самое актуальное во все времена сочетание-это белые бусы с чёрной (или тёмной) одеждой. Такое сочетание неизменно выглядит элегантным и сдержанным. Фишка современной моды-это многослойность, но не всегда упор идёт именно на неё.

Бусы с медальоном



Если обычные бусы кажутся старомодными, то можно купить в тон к ним красивый медальон, который быстро сделает ваши бусы более стильным и современным аксессуаром в вашем гардеробе. Лучше выбирать длинные бусы+объёмный медальон.

Необычная форма



Современная мода не знает, что такое границы и не ведает преград. Бусы самой необычной формы завоевали сердца модниц. При этом сами бусины могут быть обычными, а вот соединение бус любым.

Крупные бусины



Тренд, который покорил сердца многих-это очень крупные бусины. Но их не должно быть слишком много. От двух до шести огромных бусин вполне достаточно для создания современного образа.

Многослойность



Чем больше рядов у ваших бус, тем лучше. Современные изготовители бус предлагают сразу купить именно многослойный вариант бус. Они могут быть крупными, мелкими, разной формы и даже цвета. Всё зависит от того, с чем вы будете их носить.

 

Источник Секрет твоего стиля

 

Картина дня

наверх