На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

4 модных приема, как носить брючный костюм и оставаться стильной женщиной

Может показаться, что брючный костюм – это приговор. В нем либо на (нелюбимую) работу, либо вообще никуда. Не женственно это. Если вы все еще так думаете, с вами просто не случился костюм мечты или вы пока не знаете, как его обыграть. Не только дьявол, но и его величество Стиль кроется в деталях. Именно поэтому сегодня мы покажем, как и с чем носить современные брючные костюмы.

Проверенная классика

Да, брючный костюм давно перестал быть исключительно деловым нарядом. Нет, это не значит, что носить его в офисном варианте уже немодно. Классика остается классикой, но в сезоне ’18-19 отличается необычными акцентами. Например, под костюм-тройку совсем необязательно надевать рубашку, а эффектные мюли смотрятся не хуже оксфордов.

Экспериментируйте — и официальный стиль перестанет ассоциироваться с белыми воротничками и синими чулками.

Спортивный марафон

Сочетание брючного костюма с кроссовками/кедами больше никого не удивляет. Пользуйтесь: офисные леди теперь могут не ломать ноги на высоченных шпильках! Если вы подбираете такой наряд не для работы, советуем добавить эффектных аксессуаров. Поясная сумка, бейсболка или  оригинальные очки точно не станут лишними.

Мужское-женское

Традиционно брючный костюм считается мужским нарядом. Извините, но в 21 веке он никак не связан с брутальностью — и феминистки тут не при чем. Идеальный крой по фигуре, нежные цвета, женственные детали — вуаля, образ становится очень элегантным! Кстати, не забывайте про яркую помаду — вот уж что действительно придаст женственности!

Образ принтом не испортишь

Факт: удачный принт спасет неудачный крой. Конечно, однотонный серый/синий/черный костюм будет навевать тоску. Не делайте из это проблему – подберите яркий наряд с трендовыми пальмовыми или геометрическими принтами.

Не забывайте про клетку и полоску, они никогда не выходят из моды! А еще с помощью грамотно подобранного рисунка можно изменить фигуру до неузнаваемости – просто этим мало кто пользуется.

Надеемся, что мы разрушили очередные стереотипы насчёт костюма из пиджака и брюк. Не бойтесь его носить, это — универсал, который всегда остается стильным!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх