На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные летние образы для женщин 40+ с омолаживающим эффектом

instagram/lydiajanetomlinson/

Всем привет! Когда нет времени фантазировать и придумывать что надеть, предлагаю повторять. Благодаря интернету можно найти любой образ и повторить его. А самое главное вам не нужно обращаться к стилисту и платить за это деньги.

Я наткнулась на стильную женщину, которая ведет свой блог в инстаграме. Лидия Томлисон делится своими ежедневными наядами. В её блоге вы не найдете ярких и блестящих нарядов. Здесь сочетается классика, элегантность и базовые вещи. Такое сочетание визуально омолаживает.

Давайте посмотрим на летние образы, которые предлагает Лидия для женщин 40+.

instagram/lydiajanetomlinson/

Игра оттенков белого. В этом образе сочетается чистый белый и молочный. Завершить образа помогает сумочка клатч, выполненная под имитацию змеиной кожи.

Все просто и по-летнему. А главная фишка этого образа — заправленная футболка в штаны. Так прием помогает подчеркнуть талию и визуально удлиняет ноги.

instagram/lydiajanetomlinson/

Стильный и практичный образ для прогулки. Юбка-плиссе и джинсовая куртка удачно вписались в этот образ.

instagram/lydiajanetomlinson/

Бежевый+белый — невероятно элегантное сочетание цветов. В этом образе главную роль играет пиджак-оверсайз, который моментально преображает образ придавая деловитости.

Прошу заметить, что это те оттенки, которые должны быть у каждой в гардеробе. Именно такие цвета помогают создавать стильные образы, поскольку могут сочетаться с любыми другими. Ну и все знают, что они смотрятся не только дорого, но и «молодяще».

instagram/lydiajanetomlinson/

Этот наряд символизирует то женское настроение, когда захотелось чего-то интересного или просто выделиться. Красный цвет в сочетании со светлой джинсой смотрится шикарно по-летнему.

instagram/lydiajanetomlinson/

Вот вам два варианта как носить брюки молочного оттенка.

Первый образ идеален для летнего дня и прогулки с друзьями. А второй наряд замечательно впишется в стилистику вечернего и даже ночного города. Для посещения ужина в ресторане или тусовке с подругами.

instagram/lydiajanetomlinson/

Длинное и свободное платье в синем оттенке идеальный вариант для пикника. Лидия тщательно подходит к выбору цветов в образе. Ведь именно они играют решающую роль в восприятии. Она делает упор на простые оттенки, которые обладают омолаживающим эффектом.

instagram/lydiajanetomlinson/

Если у вас есть светлые джинсы — забирайте классный вариант для стильного образа. Думаю, повторить его не составит труда. Обычная черная футболка+черный пиджак и светлая обувь. А выглядит данное сочетание очень стильно и даже современно.

instagram/lydiajanetomlinson/

Лидия очень любит простые оттенки. Это все потому что они выглядят выигрышней на фоне других. А также есть возможность собирать разные образы. Женственный и даже романтический наряд получился из таких базовых цветов как черный и белый.

instagram/lydiajanetomlinson/

И напоследок невероятно романтическое, воздушное и очень летнее платье. Белые кеды тут очень кстати. Лидия выглядит словно девушка, которая только что окончила вуз.

Источник Дерзкая Маша

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх