На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Психология цвета. Как с помощью цвета одежды произвести правильное впечатление

Цвет словно сигнал светофора для подсознания. С его помощью считывается настрой и характер человека. Чтобы производить правильное впечатление, нужно помнить какой цвет с чем ассоциируется в человеческом сознании. А какой цвет ваш любимый?

https://www.instagram.com/fusunlindner/

Красный

Красный – цвет страстных, смелых и дерзких девушек. Он придаст уверенности и сил тихим и скромным представительницам прекрасного пола. Он внесет оптимизм и разнообразит собой дождливую мокрую осень.

https://www.instagram.com/vikyandthekid/

Ярким, пылким и страстным дамам, наоборот стоит присмотреться к другим более спокойным цветам. В сочетании с их эмоциональностью и авантюрностью этот цвет создаст чересчур вызывающий, вульгарный образ.

Синий

Синий цвет станет волшебной палочкой для дам желающих подчеркнуть свой ум, начитанность и интеллектуальность. Этот цвет ассоциируется со сдержанностью и мудростью, потому такая расцветка прекрасно подойдет для офисного костюма.

А вот нежные оттенки синего – голубой, бирюзовый, васильковый – помогут в создании романтического легкового образа.

https://www.instagram.com/weworewhat/

Девушкам, обладающих аристократической бледностью, лучше избегать насыщенных синих цветов (электрик, кобальт). Эти оттенки в сочетании с фарфоровой кожей подчеркнут холодную без эмоциональную натуру.

Зеленый

Зеленый – цвет гармони и порядка, баланса и спокойствия. Во время стрессовых и сложных жизненных периодов стоит обратить внимание на одежду мятного, салатового и оливкового цветов. Эти цвета придадут уверенности и внутренней силы, когда вокруг всё рушиться как карточный домик. Здесь важно подобрать оттенок, соответствующий вашему цветотипу. Теплые цвета для загорелой кожи, холодные – для бледной. Это сделает ваш образ гармоничным.

https://www.instagram.com/lissyroddyy/

Оранжевый

Оранжевый внесет солнце и веселье в скучные серые осенние дни. Это цвет открытости и эмоциональной раскрепощённости. Потому этот оттенок достоин особого внимания. Желательно не одевать вещи оранжевого цвета на важные собеседования и встречи, часто он ассоциируется с ветреностью, ненадежностью и легкомысленностью. Лучше приберечь платье мандаринового оттенка для свидания или вечеринки.

https://www.instagram.com/alexandralapp_/

Желтый

Желтый всегда считался символом надежды, теплоты и неунывающей натуры. Его стоит надеть в тех случаях, когда вы хотите показать собеседнику свой положительный настрой и дружелюбие. В отличии от собрата оранжевого оттенка он подходит для деловых встреч и важных мероприятий, так как способен произвести хорошее первое впечатление.

https://www.instagram.com/oliviaculpo/

Фиолетовый

Фиолетовый ассоциируется с тайнами и магией. Подсознательно его выбирают творческие личности, у которых этот оттенок – символ вдохновения, преходящего из космоса. Нередок фиолетовый в нарядах интровертов. Связь этого оттенка с загадками подчеркивает скрытую натуру своих хозяев.

https://www.instagram.com/gittabanko/

Этот цвет стоит надеть во время отдыха наедине с собой. Он поможет расслабиться, уйти в себя и задуматься о планах на будущее.

Розовый

Оттенки этого цвета подчеркивают нежность, хрупкость, пылкость и женственность. Им можно разнообразить чересчур строгие деловые образы, намекнув на скрытую чувственную и мягкую натуру. Тем самым вы с легкостью расположите к себе коллег и собеседников.

https://www.instagram.com/leoniehanne/

Источник World Fashion Channel

Картина дня

наверх