На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носят скинни женщины после 50+ ?

Скинни давно стали городской униформой, и отказывать себе в удобстве любимых джинсов после 50 лет женщины не спешат. Комфортно, идеально сочетаются со многими образами в разных стилях от классики до спорт шика, молодят — оставляем в гардеробе! Но посмотрим, как правильно вписать скинни в образы возрастных дам.

Кожаные скинни с объемным верхом

Узкие брючки из экокожи или джинсы скинни с покрытием, имитирующим кожу, — теперь их можно сочетать с любым объемным верхом. Это может быть: джемпер с палантином, худи или свитшот, рубашка с джинсовкой.

Внимательно относимся к зоне границы бедер. Если фигура астенического типа, то границу можно не прикрывать. Пышные бедра лучше прикрыть.

Джинсовые скинни с блейзером

Классика жанра: скинни из денима, белая рубашка или топ, футболка, водолазка, льняная блузка и сверху блейзер. Прекрасно дополняет этот лук череда аксессуаров: шейный платок, броское украшение, ремень, палантин, сумочка через плечо.

Этот образ активно эксплуатируют и зрелые и молодые знаменитости. Комфортная классика к лицу всем. Важный момент: сам пиджак должен быть по фигуре, оверсайз здесь неуместен.

Скинни с палантинами и пончо

Любительницам палантинов и пончо можно посоветовать комбинировать их с плотными темными скинни. Объемный богатый верх уравновешивается с низом в обтяжку. Это хороший прием для фигур с пышной грудью, животиком или широкими плечами.

В этом случае работаем с тем, что надето внутри: водолазка, белая рубашка, свитер и т.п. Обувь тоже сыграет немаловажную роль и придаст совершенно разный стиль наряду.

Скинни с удлиненным жилетом

Замечательный вариант для теплой погоды: скинни+ футболка, водолазка, рубашка, блуза+удлиненный жилет классического прямого или необычного кроя в стиле бохо.

Наряд решает сразу несколько задач: зрительно вытягивает фигуру, маскирует лишний вес, если он есть, придает изюминку жилетом, если образ слишком прост.

Цветные скинни с туникой

Аутфит в стиле total look -джинсы скинни с джинсовой рубашкой в одном тоне-отличный вариант на повседневный день для женщины за 50+! Освежает и молодит! Не перестарайтесь с аксессуарами.

Источник LADY DRIVE

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх