На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Весенний силуэт дамы: 5 деталей гардероба, которые стройнят фигуру

Каждая девушка обладает индивидуальной фигурой, и подбирая любую одежду всегда важно помнить, что наряд должен быть не только красивым, но и комфортным. Если вы хотите скрыть недостатки в своей фигуре, визуально уменьшить ее, то необходимо грамотно подбирать гардероб. Поэтому давайте сегодня разберемся, какие детали в одежде помогут сделать фигуру визуально стройнее.

Джинсы с высокой талией

Фото с сайта https://worldofwomen.club/

Благодаря такой одежде есть возможность скрыть животик и бока, достаточно просто приобрести универсальные джинсы высокой посадки. Помимо этого, ноги визуально станут длиннее, и вы станете немного выше и стройнее. Фасон можно выбирать абсолютно любой, который вам больше по душе, главное, чтобы талия была не низкая!

Также, не нужно стараться влезать в джинсы, которые вам малы, таким образом вы только подчеркнете имеющиеся недостатки. Да и носить их будет очень неудобно.

Длинный кардиган

Фото с сайта https://worldofwomen.club/

Удлиненный кардиган является не только базовой, но и универсальной деталью в каждом гардеробе. Но приятным бонусом является еще и то, что он способен визуально вытянуть фигуру, сделать ее стройной. Он отлично смотрится на каждой девушке, какого бы роста она не была.

Платье с запахом

Фото с сайта https://worldofwomen.club/

Поскольку платье из-за запаха имеет диагональную линию, то таким образом происходит вытягивание силуэта, а фигура становится визуально стройной и утонченной. Платье такого фасона прекрасно подходит для различных мероприятий, и это настоящая палочка-выручалочка обязательно должна быть в гардеробе каждой девушки. Дополнить образ можно элегантными туфлями или жакетом.

Обувь на каблуке

Фото с сайта https://worldofwomen.club/

Безусловно, обувь способна стройнить ноги, главное – правильно выбрать фасон. Босоножки, ботильоны даже на небольшом каблуке вытягивают фигуру, появляется грация, и девушка обретает уверенность в себе. Помните, чтобы на каблуках выглядеть красиво, необходимо держать спину.

Юбка А-силуэта

Фото с сайта https://worldofwomen.club/

Фасон такой юбки прекрасно подчеркивает талию, и фигура за счет этого визуально вытягивается. Девушки с формами могут не переживать за широкие бедра и лишние килограммы, поскольку юбка А-силуэта прекрасно это скроет. Только помните, что необходимо правильно подобрать длину – выбирайте мини или миди. Наряд в сочетании с блузкой и даже футболкой смотрится прекрасно.

Фото с сайта https://worldofwomen.club/

Безусловно, каждая девушка хочет иметь роскошные волосы, красивую и стройную фигуру. И всего можно добиться, главное, правильно подобрать наряд! Обратите внимание на одежду, ведь именно она порой может выдать все имеющиеся недостатки.

Источник Мир для женщин: Твой имидж

Картина дня

наверх