На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

3 модных тренда осенних сапог (и с чем их носить)

Модные предпочтения меняются вместе с погодой. И вот уже изящные шлепанцы, кеды и замшевые балетки отложены в сторону, а на первое место выходят они. Осенние сапоги.К выбору демисезонных сапог надо подходить тщательно. С ними нам жить теперь до весны – ведь с глобальным потеплением осеннюю обувь мы все чаще носим и зимой. Тем более, если живешь в городе и передвигаешься на машине или в метро.

Рыжий цвет – под рыжие листья. Сапоги из коричневой кожи под крокодила уже стали вечной классикой. Фото Sam EdelmanСапоги – жирная точка в любом образе. Они могут как смазать впечатление, так и вовсе его испортить. Особенно крайне неухоженные особи. Действует и обратное – стильные сапожки заставят заиграть даже скучное платье и невыразительное базовое пальто.

Что касается модных тенденций, они меняются не слишком часто. Ну что уж можно тут придумать новое? Кожа или замша, каблук или плоская подошва, молния или шнуровка, черный цвет или коричневый.

К счастью, можно и тут найти свои изюминки. В авангарде осенней моды сезона 2021 они точно есть.

Высокие сапоги – до колена или ботфорты

Дополнительный защитный слой нашим ногам не помешает. Особенно если он из кожи или замши. Осенью и зимой в тренде ультраженственная форма высоких сапог на каблуке или плоской массивной подошве.

Ничего лишнего. Универсальные черные сапоги до колена. Фото @basisctouchВысокие сапоги универсальны, в них можно заправить узкие джинсы, надеть к макси платью или с юбкой-плиссе,длинной или короткой.

Модные высокие сапоги осень 2021. Фото Mango, Zara, Franco Sarto, Aerosol, Schutz

Сапоги с рифленой подошвой

Это сезон брутальных ботинок и сапог, и у них найдется масса почитателей. Это вполне объяснимо – в новом мире нам хочется прочно стоять на ногах. Ветер точно не станет досадной помехой, да и гололед тоже.

Черные сапоги на рифленой подошве. Глобально и брутально. Фото @lioninthewildПоэтому сапоги с рифленой подошвой становятся популярны – и, несмотря на всю эту брутальность, с ними можно создать шикарный непринужденный образ. Смотря с чем надеть – рваными джинсами или узкими брючками.

Осенние сапоги и ботинки на рифленой подошве. Фото Mango, Azalea Wang, Steve Madden, Zara

Непромокаемые сапоги

Любите шлепать по лужам? Порой это получается неосознанно. Задумался или засмотрелся на витрину магазина – и вот уже стоишь в центре небольшого озера, и надо как-то выбираться. Нет проблем, если на вас непромокаемые сапоги – из резины или водонепроницаемого материала по последним технологиям.

По листьям и по лужам. Водонепроницаемые сапоги на осень. Фото @laura.byrnesПрактичный тренд, который вряд ли выйдет из моды в ближайшие годы. По крайней мере, в нашем климате и на наших дорогах.

Непромокаемые ботинки и сапоги. Фото Ugg, Zara, Aldo, Caslon, Jeffrey CampbellСколько осенних сапог и ботинок должно быть в гардеробе? Хорошо бы иметь хотя бы по одной паре из этого списка. Непогода влияет не только на нас, но и на обувь. Поэтому лучше не носить одни и те же сапоги каждый день.

| Пани Котта | Пульс Mail.ru

Картина дня

наверх