На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Подборка модных образов на лето для женщин постарше

Сегодня речь пойдёт о модных образах для модниц после 45. Многие милые дамы в этом возрасте стараются одеваться в тёмные или в просторные вещи, хотя выбор модных вещей и оттенков сейчас очень богат. Предлагаю Вашему вниманию очередную подборку модных образов для женщин после 45 лет.

ЖАКЕТ

Сделать образ ультрамодным может обычный жакет. Или не совсем обычный. Обратите внимание на яркие оттенки, необычные принты и фурнитуру. Модными считаются слегка свободные или объёмные жакеты, но их легко можно сделать по фигуре с помощью ремня. Жёлтый (или любой яркий) ремень в образе смотрится очень стильно.

ПАЛЬТО-НАКИДКА

Актуальными летом становятся разнообразные летние пальто, удлинённые лёгкие рубашки, кимоно, накидки. В них очень удобно на пляже, а в городе они закрывают спину от сквозняка и порывов ветра. Летние пальто обычно имеют яркую расцветку или принт, поэтому органично вписываются в летние краски.

КОМБИНЕЗОН

Тренд последних нескольких сезонов, комбинезон, многие недооценивают или бояться носить. Совершенно зря. Если выбрать правильный комбинезон, то выглядеть в нём можно великолепно. Женщины невысокого роста обязательно должны надевать под комбинезон обувь на каблуке, полным дамам лучше выбирать комбинезон из лёгких материалов с акцентом на талии.

ПЛАТОК

Любительницы тёмных оттенков могут просто накинуть яркий платочек поверх одежды. Но если в вашем образе несколько оттенков, особенно ярких, то к выбору платка нужно отнестись более тщательно. В образе @stylebeyondage платок гармонирует с ремнём.

ЮБКА-ПЛИССЕ

Если несколько лет назад все стилисты предлагали носить юбку-карандаш, то сейчас предлагают носить плиссированные юбки женщинам всех возрастов. Образ получается одновременно нежным и молодёжным, особенно с кроссовками или кедами.

АКСЕССУАРЫ

Лето-отличный повод продемонстрировать новую сумочку или браслеты. А лучше и то и другое. Не забудьте надеть солнцезащитные очки (мимическим морщинам бой!), прикупить современные серьги и часы.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх