На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 топовых идей, как правильно носить платье с верхней одеждой

Наступление холодов – это не повод откладывать женственные и элегантные платья на дальнюю полку гардероба. С ними можно создавать не менее интересные и комфортные образы, чем с объемными свитерами или любимыми джинсами. Ниже 10 самых удачных вариантов сочетаний платьев с верхней одеждой.

Тандем платья черного цвета и клетчатого пальто продолжает покорять сердца модниц со всего мира. Яркий и самодостаточный принт не нуждается в кричащих расцветках и аксессуарах.

Достаточно дополнить модный ансамбль сапогами на высоком устойчивом каблуке, широкий пояс в тон обуви придаст образу женственности и утонченности.

Шуба с необычным названием «чебурашка» уже успела стать классикой. Плюшевая модель из искусственного меха великолепно смотрится с трикотажным платьем с высоким воротом и аккуратными ботинками. Идеальное решение для тех, кто не мыслит жизни без мини-нарядов.

Времена, когда зимой в платьях было слишком холодно, давно в прошлом. Теперь в моде многослойность, а тепло одетая женщина не замерзает. Трикотажное платье + жакет + пальто прямого силуэта, и ничего лишнего. Замшевые сапоги и сумка с тиснением под крокодила сделают образ дороже, элегантнее.

Вопреки устоявшимся стереотипам, дубленки “дружат” не только с шерстяными свитерами, плотными джинсами, ботинками. Селебрити и известные фэшн-блогеры обожают комбинировать легкие материалы с более грубыми, выразительными фактурами.

Тонкие пуховики незаменимы в межсезонье и теплой зимой, когда на улице еще не минус 15, но уже холодно. Такая модель идеально подойдет в качестве верхней одежды под цветастое платье из плотного трикотажа. Компактная кросс-боди придаст образу целостности, завершенности.

Куртка из натуральной или эко-кожи привнесет нотку дерзости в слишком женственный ансамбль. Платье макси в мелкий цветочный принт прекрасно гармонирует с желтой водолазкой, высокими сапогами.

Трикотажное платье асимметричного кроя – это отличный способ продемонстрировать хороший вкус и индивидуальность. Шикарное длинное пальто с анималистическим принтом добавит текстуры базовым вещам. Наряд гармонично сочетается и с высокими сапогами, и с ботинками.

Под пуховик можно надеть платье любой длины и “степени романтичности”. Ботфорты сделают образ стройнее и согреют оголенные ножки, если вы решите надеть мини. Колготки здесь подразумеваются по умолчанию.

Кашемировое пальто + платье с элементами плиссе — олицетворение утонченного стиля в одежде. Крупный геометрический принт возьмет акцент на себя, поэтому не стоит перегружать образ лишними деталями, громоздкими аксессуарами.

С наступлением холодов вовсе не обязательно облачаться в невыразительно-серые наряды. Платье насыщенного морковного цвета и алые сапоги добавят красок в базовый гардероб. Тяжелая грубая кожа создает выгодный контраст с хрупким женским телосложением.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх