На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные тренды: роскошные бархатные образы

Бархат — это роскошные, но в то же время коварные образы. В этом сезоне 2018, бархат захватил все модные подиумы. Он проявляет себя в разных элементах женского гардероба: платья, юбки, куртки, свитера, брючные костюмы и множество других элементов женских штучек. Но сочетание бархатных образов, не совсем такое и простое. Так как сам бархат — это роскошная мягкая и переливающая ткань, которая занимает главный акцент из вашего образа, то второстепенные или дополнительные элементы образа должны иметь более простую ткань и цветовую гамму. Очень хорошо сочетается бархатные образы трикотажными. Они создают пикантные образы, от которых невозможно отвести глаз. Бархатные образы, на данный момент находятся на пике своей популярности, поэтому цветовые оттенки бархатных образов множество и каждая модница найдет свой индивидуальный оттенок, который подчеркнет ее внешность на 100%. Сайт Красотка хочет обратить ваше внимание на роскошные бархатные образы!

Бархатные образы 2018

Магнетические бархатные образы, заполонили весь женский гардероб!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх